Все бабы... А имеются ли в нашем городе такие...

Последнее прибежище скандалиста и сплетника.
ПО
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 23:56

Сообщение ПО » 16 май (Пн) 2005, 00:48

ЧеловекРодаОн,
Да не жалею я себя...и не хочу чтобы другие меня жалели...устал я от этого....от всего устал..и уже ничего не хочу я в этой жизни...в том числе не хочу чтоб меня любили, потому что все отлично понимаю...что любить меня абсолютно не за что, только из жалости, но этого я не хочу, и к сожелению я останусь таким какой я есть до конца дней своих..полным уродом...так как изменить что-либо невозможно...и нет никакой надежды и веры...так и на хрена мне эта.... А на понты, типа ты мужик или кто...я тоже уже не поддаюсь...какой я к черту мужик..раскись как....я......а кто я....да никто....нуль... Тут вот начали советовать способы...да способов можно придумать сколько угодно...а вот подходящий найти...отравится нечем..повесится тоже не получается...вот и выходит такая шизь....от которой опять же только смерть и может спасти

Снежная

Сообщение Снежная » 16 май (Пн) 2005, 01:51

А вот ответь мне пожалуйста что именно ты не в силах дать девушке,как писал ты в самом начале?Что у тебя такая проблема,которую нельзя решить??? :?:

Снежная

Сообщение Снежная » 16 май (Пн) 2005, 01:59

ЧеловекРодаОн писал(а):Снежная,
ВаУ!!! от Вы написали и 29 летний мужик , ежедневно расчёсыающий волосы на груди на косо пробор - тут же понял, что нужно "боряться с собой!"! Без ВАс ну никак до него не доходило. Я уже представляю, как этот, далеко неюродивый мужик шастает по скверам и паркам и опытным глазом маньяка выслеживает девушек, дабы выпросить у них телефон (своего-то нет!).
O, sankta simplictas! О ,эта святая простота - так кажется вопил Ян Гус, когда его сжигали на костре. А на фига он нуен 1 день жизни? Ну, год-два, понимаю. Вот Вам охота быть старой и больной? Цепляться за свою никчёмную жизнь, когда ты ужен превратилась практически в растение?

Что за издевательство?????,ведь я просто пытаюсь как то помочь человеку,хоть у меня это не получается,ну все равно шансы всегда есть.Вот из-за таких жестоких людей и страдают такие как ПО, ты на этом форуме просто поугараешь,поиздеваешься и забудешь,а он будет жить со своей проблемой всю жизнь!!КАк можно быть таким бесчеловечным,а если бы с тобой случилось тоже самое???что бы ты делал???так же издевался наверное только над самим собой.
ПОЧЕМУ КОГДА ХОЧЕШЬ ПРОСТО ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ НАД ТОБОЙ ЖЕ ИЗДЕВАЮТСЯ???? :?:

ПО
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 23:56

Сообщение ПО » 16 май (Пн) 2005, 02:31

Снежная, Да именно что я просто ничего никому не могу ни дать ни предложить...а что уж тут говорить о любви... кто же может полюбить меня, если я сам себя не то что нелюблю, ненавижу за то что я такой...и не хочу чтоб другие со мною мучались.....зачем кого-то изводить, хватит меня одного, но не могу я больше в этом полном одиночестве не могу, когда никого...ни друзей ни врагов...ни смысла жить дальше.....если бы увидели, сразу бы все поняли о чем я.... я бы все отдал чтобы изменить это...и жизнь...может это и нужно жизнь отдать...тогда может в другой жизни что-то будет... хотя какая другая жизнь....нет ее...просто сдохнуть да сгнить...

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 17 май (Вт) 2005, 17:51

ПО, Не хуй сопли на кулак мотать. Как баба слёзы распустил, ты часом не педик? Такие как ты у меня под Кенигсбергом сортиры читсили, пока я тараном Свинец брал за чекушку. Втык, а на мне ни царапины! Даёшь Беломорканал! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца!
Мой тебе совет - найди нормапльных мужиков (не таких как ты) и выпей с ними горькой, поговори, они тебе всё растолкуют, а на утро жизнь твоя изменится и не хуй тут при жизни хорониться.
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Снежная

Сообщение Снежная » 17 май (Вт) 2005, 18:23

ЧеловекРодаОн писал(а):ПО, Не хуй сопли на кулак мотать. Как баба слёзы распустил, ты часом не педик? Такие как ты у меня под Кенигсбергом сортиры читсили, пока я тараном Свинец брал за чекушку. Втык, а на мне ни царапины! Даёшь Беломорканал! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца!
Мой тебе совет - найди нормапльных мужиков (не таких как ты) и выпей с ними горькой, поговори, они тебе всё растолкуют, а на утро жизнь твоя изменится и не хуй тут при жизни хорониться.
Да и будет он ходить по улицам и искать нормальных мужиков и предлагать "А не могли бы вы выпить со мной :beer2beer: и зажувать за жизнь",так ты это представляешь????.ПО же ясно сказал что у него да же врагов нет,не то что друзей.А вот с девушкой реальней познакомиться,только не надо опять говорить ,что ты такой УРОД и никто не хочет с тобой познакомиться,все мы не идеальны.Любой чел имеет свою 2-ю половинку :love: на Земле,просто ты наверное плохо ищешь,хотя ты даже не прилагаешь никаких усилий.Да я понимаю тебе очень плохо,но ты же МУЖИК 29 ЛЕТ,а ты распустил нюни,как буд то тебе 15 лет и еще хочешь что бы тебя кто то полюбил и еще уважал. :wife:

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 17 май (Вт) 2005, 22:11

Снежная,
Ага, вместо этого он идёт на форум где доморощенный психолог-от-сохи начинают лечить ему за жизнь и штампованные истины, которые девочка подсмотрела у Карнеги или ещё где похуже. Просто деточка ещё не стлкивалась не самыми лучшими сторонами пихоанализа - а именно- от осознания причинно-следственых связей своих поблем легче не становится. Во-вторых, горбатого могила исправит. И если ты в 29 - бревно - ну, не дано - значит, не дано.
Чегото я не понял, то ты со мной говоришь, то "плавно" аппелируешь к ПО...
Как говорил Иосиф Виссаоинович - в школе уже проходили, надеюсь ( млм в 9 классе такого ещё не проходят?) - есть чел- есть проблема, нет чела - нет проблемы.
А мужиков найти - раз плюнуть - влюбой бар зайди, да ладно в бар - во двор выйди. или на набережую ( наши медики завсегда там) с пузырём - свистни- враз толпа сбежиться!
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Мимохожая
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 апр (Пт) 2005, 03:07

Сообщение Мимохожая » 18 май (Ср) 2005, 01:45

ЧеловекРодаОн писал(а):Снежная,
Ага....... доморощенный психолог-от-сохи........

Ню-ню-ню-ню.......... :D :lol: 8) Как мы про себя пишем.........
Не слушай его Снежная, это Юнг и Фрейд нашего ГородкЪа, в одном лице, так сказать.Он просто скромничает :shufflewoman:

ПО
Турист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 23:56

Сообщение ПО » 18 май (Ср) 2005, 03:10

эххмля....как все просто у вас...поди напейся...да если бы мог....и не с кем...а то может и спился уж б и не ныл тут....все знаем...и ничего нового тут не откроешь....только все так.....ты сам пишешь горбатого....вот и мне туда дорога....больше некуда.... а с девушкой мне куда реальней познакомится в другой жизни,если она к тому же есть...чем в этой....кому такой нужен......распутился...но только в 15лет я еще бился боролся искал надеялся как мог...и хватило меня только на 25....а сейчас не хочу....было бы во имя чего...а так....во имя себя любимого...да на хер нужно....да что тут писать...никакой психолог тут не поможет....что они могут.....и никто тут не поможет......

Скоренько так

Сообщение Скоренько так » 20 май (Пт) 2005, 18:37

2 Мимохожая
повнимательнее читай милочка
ЧеловекРодаОн, всегда одобрям ;) читаю тебя аж пищу :mrgreen:

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 20 май (Пт) 2005, 22:38

Скоренько так,
Ну, что ж дружок, пищи-пищи, ведь главное, чтоб от души. А вообще, если очень охота пищать - это не ко мне , это к - ветеринару. Я как-то всё больше по людским болячкам. Пусть ещё только и учусь.
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Мимохожая
Турист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 апр (Пт) 2005, 03:07

Сообщение Мимохожая » 21 май (Сб) 2005, 02:02

Скоренько так,
Уж кто-кто, а я его посты читаю ОШЕНЬ внимательно, нравицца он мне :roll: :oops: ;)
И я хочу, чтоб он другим понравился.Вот так.
Ню-ню-ню-ню.......... Как мы про себя пишем.........
это просто я так выражаю ему симпатию ;)

Скоренько так

Сообщение Скоренько так » 21 май (Сб) 2005, 12:35

ну в твоем стиле, юный Гиппократ... прикольно, совсем недавно были у ветеринара... мой домашний питомец, кот, упал с балкона - загипсовали лапку бедолажке, теперь две недели будет стучать костылем по полу :cry:

Мимохожая, тады ой ;) :shufflewoman:

ЧеловекРодаОн
Моральный урод-зануда
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08 фев (Вт) 2005, 10:31
Откуда: Здесь недалеко

Сообщение ЧеловекРодаОн » 23 май (Пн) 2005, 22:05

Скоренько так,
Нда, дожили, люди за собой так не следят, как за зверьми. А у студентов -медиков такая фишка есть - когда собачку-сучку оперируют - перевязывать ей маточные трубы. Чтобы не рожала. Контроль за бездомными собаками. До сих пор только не могу понять - гуманно или нет...
Высшее проявление милосердия в этом мире - есть неспособность человеческого разума охватить целиком всё его содержание

Скоренько так

Сообщение Скоренько так » 24 май (Вт) 2005, 09:51

ЧеловекРодаОн,
Я очень надеюсь что эти "операции" проводят студенты-медики в рамках институских занятий (ну там по всем правилам и с необходимыми антисептическими средствами), а не прикола ради, вне занятий, и где-нибудь в общаге или еще похуже... тогда это просто издевательство над животными было бы... Вообще я думаю, что кастрировать и стерилизовать намного гуманнее чем отстреливать...
:( А насчет того, что "люди за собой так не следят, как за зверьми", так это этих самых людей приравнивает к животным (только не к кошкам и собакам, т.к. эти существа вызывают только уважение и любовь), а к свиньям и жукам навозным. :x

Закрыто

Вернуться в «Уголок склочника»