Форум на государственном языке!

Предложения, пожелания, жалобы - техническая часть, орг. вопросы
Аватара пользователя
Яа Лим
Игрива-я
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 13 июн (Ср) 2007, 23:09

Сообщение Яа Лим » 17 июн (Вт) 2008, 18:47

эммм..
не знаю, что здесь конкретно обсуждается, но я не знаю ни 1 слова по-казахски))и ради прочтения форума учить его как-то не тянет)))
показать непоказанное...увидеть невиданное...ощутить неощущаемое..услышать неслышимое...впихнуть невпихуемое...(с)

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 17 июн (Вт) 2008, 22:49

Яа Лим, тссс.. сейчас на тебя посыпятся гневные репликики!
Люди, Яа Лим живёт очень далеко, никогда не была не то что в Семске, но и в Казахстане и думаю, смутно представляет, где он вообще находится, поэтому не делайте поспешных выводов, не ругайтесь на неё :no: :roll:
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Яа Лим
Игрива-я
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 13 июн (Ср) 2007, 23:09

Сообщение Яа Лим » 18 июн (Ср) 2008, 00:19

Не по теме: Grom, не ну с политической картой мира у меня не так все плохо :?
*приятно, когда за тебя так мило заступаются)))merci :roll:


*происки кого-то гневного уже начались))я сначала долго не могла зайти на форум..потом пришлось заново вводить логин/пароль)))*
показать непоказанное...увидеть невиданное...ощутить неощущаемое..услышать неслышимое...впихнуть невпихуемое...(с)

Аватара пользователя
Алиса
Огурец мозга
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 03 мар (Ср) 2004, 10:17
Откуда: НУ
Контактная информация:

Сообщение Алиса » 18 июн (Ср) 2008, 08:56

HuStLeR, бедненький, у тебя проблемы?
я давно свалила из Казахстана из-за таких как вы. Тычете своей историей и культурой, вместо того чтобы развивать что-то. правительство давно прочухало, что проще всего править народом, который грызется между собой и перессорило всех своими реформами и конституциями. а вы и рады, что вашим низменным животным страстям потакают. в канаде же как то живут с двумя гос. языками - и ничего, процветают. так нет, мы насрем на 50 % русского населения, пусть знают кто в доме хозяин. историю преписать - легко!
я глубоко убеждена что нет у русских и казахов поводов для взаиной неприязни. и до 5 класса мне очень нравилось учить казахский язык, пока учителя не начали меня гнобить за то, что я русская и не могу сходу перевести и пересказать в 10 лет топик про очередного хана. Извините, но достойной методики обучения казахскому языку наши светочи не придумали до сих пор.
Извините. Вырвалось. Возможно сказываются 3 недели непрерывного дождя. Можете удалить этот пост.
надо бы закончить на мажорной ноте. Саундса обожаю. Очень скучаю по подружке со школы - Камалинке Тусуповой.
Всего хорошего.

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 18 июн (Ср) 2008, 09:50

Алиса, дождь пройдет ;)
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 18 июн (Ср) 2008, 09:54

Люди вы чего!!! Какая разница, казах, русский, украинец, татарин, еврей.... мы все люди-человеки... Этого вам мало? А вы тут грызетесь как бешенные псы... От этого ведь никому из Вас легче не станет! А кто-то на этом нажитвается!

Теперь дружно, все кто здесь ругался, помирились!
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
HuStLeR
Горец ;-)
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 сен (Пн) 2007, 09:10
Откуда: Semey
Контактная информация:

Сообщение HuStLeR » 18 июн (Ср) 2008, 12:10

Алиса, Это хорошо, что вы уехали, просто стоит уважать "мою" культуру, как "я" уважаю твою!!! :D


Gendalf, Разницы нет кто)) просто не мог пройти мимо такого поста, человек я такой немного агресивен, , лето :?  


Люди, давайте уважать друг-друга и не обзывать культуру и историю своих
братьев :roll:  :D


Конечо, если вы таковым считаете друг-друга :idea:

[mod]Не надо так играться (Ануар)[/mod]

Аватара пользователя
Алиса
Огурец мозга
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 03 мар (Ср) 2004, 10:17
Откуда: НУ
Контактная информация:

Сообщение Алиса » 18 июн (Ср) 2008, 12:13

Не по теме: sounds, знаешь как это бывает в сибири... пройдет когда перейдет в снег...
Gendalf, зришь, пупсик)

angelochek_Portal
Абориген
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 17 июл (Вс) 2005, 19:02

Сообщение angelochek_Portal » 09 ноя (Вс) 2008, 18:12

Тут вообще то тема связанная с государственным языком, а не про религию, нацию и так далее! :x

Закрыто

Вернуться в «Улучшаем форум и сайт»