Для 1-го апреля!

Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане".
Ответить
Vladim
Турист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 апр (Чт) 2009, 01:28

Для 1-го апреля!

Сообщение Vladim » 03 апр (Пт) 2009, 00:56

Мои поздравления!Только первого апреля!
Всемирная СЕНСАЦИЯ,в необластном центре,Дорогие Семенчане,рождено тракторостроение! Первый трактор РУЧНОЙ сборки будет выпущен к 1-апреля.Частные предприниматели! Спешите записаться на приобретение у Акима города и в ларьке У Мясика,где раньше продовали кости,тощяк,обрезь,рублёвую колбасу и знаменитые на весь мир-пончики!
В Мире 2-а предприятия собирающие в ручную-это РОЛ-РОЙС а Англии и теперь трактор под названием "ЧАЙНИК" в необластном центре.Трактор назван в честь бывшего акима города Чайжунусова М.Ж.-досрочно выполневшего план сдачи лома Китаю и ставшим его нац. героем.Наконец-то покончено с доменирующей специальностью в городе-торговый МЕНЕДЖЕР!Новые специальности:гаечник,отвёрточник(не путайте с напёрсточником).Современный ЧАЙНИК оборудован бортовым компьютором,системой кондиционирования,тихим(мёртвым) ходом и по мощьности превосходит КИРОВЕЦ!Большой спрос уже выпущенных на танковом ,нет танкетном(Не путайте с продукцией обувной фаб-ки)заводе АВТОБУСОВ! Их назвали СНОСОМ-они тоже собираются в ручную.Пока Все они стоят на складе т.к.Совет базаркомов ещё не решил вопрос их распределения.Запись 1-го апреля и только один день!
Опыт Семейчан ,в период кризиса ,оценил президент и правительство.Первый погрозил пальцем,правительство развело руками-и ВСЕ перешли на ручное управление!Стали раздавать сырьевые доллары,перераспределили кофискованные ,заработанные выехавшими пенсионерами пенсии.
Но т.к.пенсии являются собственностью пенсионера,а собственность НЕПРИКОСНОВЕННА(см.Конституцию),а Президент гарант Конституции-РЕШЕНО с 1го апреля-ВЫДАТЬ всем заработанные пенсии,как это делается во всём Мире.

RoboX
Его двое
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 26 ноя (Сб) 2005, 11:34
Откуда: Семипалатинск

Сообщение RoboX » 03 апр (Пт) 2009, 06:37

Что то рановато. До первого апреля ещё больше пятидесяти недель ждать :gigi:

Аватара пользователя
hellraiser
Горец ;-)
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 фев (Сб) 2004, 01:22
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение hellraiser » 03 апр (Пт) 2009, 08:05

Да уж, тема за 361 день сгинет в бездне форума :gigi:

Аватара пользователя
Sonic
Старожил
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 17 янв (Пн) 2005, 13:37
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Sonic » 01 апр (Чт) 2010, 14:20

Сонымен бiттi... Ал жарайды сау бол...

Ответить

Вернуться в «Юмор»