В Японии подняли пошлины на российские машины !

Читать могут все. Писать - только жители группы "Горожане".
Ответить
Аватара пользователя
kottt
Горец ;-)
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 15:55
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

В Японии подняли пошлины на российские машины !

Сообщение kottt » 29 июн (Вт) 2010, 23:29

Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.
Ручищито Ширехари, бизнесмен
- Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.
Тояма Токанава, таксист
- Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.
Накосика Сукасена, крестьянин
- Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?
Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак
- Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!
Атомули Ядалато, гейша
- Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.
* * *
Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками.
Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию.
Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.
Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения
- Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто
часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?
Ясука Такая, журналист центральных СМИ
- Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!"

http://www.vaz.ee/forum/topic28018.html ... ntry791637
Хорошему коту и в феврале март  :friends:

Аватара пользователя
etc
тоже программист
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 12 май (Пн) 2008, 12:16
Откуда: Бичбург
Контактная информация:

Сообщение etc » 29 июн (Вт) 2010, 23:48

:rofl:
- Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..
Изображение

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 29 июн (Вт) 2010, 23:59

смешно инвалида пинать , да ?
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
HuStLeR
Горец ;-)
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 сен (Пн) 2007, 09:10
Откуда: Semey
Контактная информация:

Сообщение HuStLeR » 30 июн (Ср) 2010, 00:33

:shock: :shock: :shock: на чем теперь японцы будут ездить? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
hellraiser
Горец ;-)
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 фев (Сб) 2004, 01:22
Откуда: Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение hellraiser » 30 июн (Ср) 2010, 01:12

:gigi: :gigi: :gigi:

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 30 июн (Ср) 2010, 01:30

:cry: :roflrofl:

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 30 июн (Ср) 2010, 11:36

смешно инвалида пинать , да ?
у тебя есть акции АвтоВАЗа? :D
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
Gendalf
Вечное дитя
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 26 авг (Сб) 2006, 10:49
Откуда: Город Семипалатинск
Контактная информация:

Сообщение Gendalf » 30 июн (Ср) 2010, 11:50

:rofl: жесть полная... млин...
Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, пожалей мою беспечность и страдающую плоть...

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 30 июн (Ср) 2010, 12:05

Ясука Такая, журналист центральных СМИ
:rofl:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 30 июн (Ср) 2010, 12:19

SkyChild, В.М.К.? :gigi:

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 30 июн (Ср) 2010, 14:31

- Провокационные действия провинциальных спекулянтов, позиционирующих высокой ценовой палитрой, надо в силовом порядке пресечь государственной решительностью. В итоге это становится одним из рычагов потерь денежных средств нашего государства."
Designer, практически из цитат ВМ. :gigi:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 30 июн (Ср) 2010, 17:11

Designer, слушай, а я ведь тоже понял о ком ты :shock: :twisted:
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 03 июл (Сб) 2010, 21:27

Grom, трудно не узнать столь уникальный сти пример бессвязного бреда, возведенный в ранг космической вседозволенности, что становится одним из рычагов потерь серого вещества среди граждан :yes:

Первый в мире естественный генератор псевдоосмысленных стохастических текстов. Я горжусь ВК.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
ZaZa
Абориген
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 19 июл (Чт) 2007, 01:34
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ZaZa » 03 июл (Сб) 2010, 22:31

NA, у нас ведь как? Сел в тюрьму, - стал спецом в УПК. Спрятали в психушку, стал спецом по бредовым состояниям. Заболел, стал провизором. Купил тачку, стал механиком. Нагрел ближнего, стал банкиром. Купил комп, оплатил интернет, уже хакер. Заучил пару ямбов и уже всё тебе по хорею, ты законченный поэт, мудрец и филосОф.
Образование то у нас какое? Максимум заушное. Вот и учимся на личном опыте, забыв, что "опыт - сын ошибок трудных". А.С.П.
(копипаст. Сыслку искать, в лом).

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 04 июл (Вс) 2010, 01:47

NA, просто, пришлось одно время работать практически вместе))) один "Казахстан тодау" из "по сообщению информ агенства Казахстан тодау" много стоит))))
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Ответить

Вернуться в «Юмор»