Акустика - как стиль жизни нашего города.

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 08 фев (Вс) 2004, 21:49

Александр, отмазки??? Толпы поклонников? Восторгаться? Напрягать? Мне незнакомы ВСЕ эти слова, извините. Читать вышенаписанное до просветления.

Может, ты чего-то не понял? Читать предыдущий абзац до просветления. По-моему, здесь вообще никто никому ничего не обещал, ни единождышки.

Еще раз: проект реализуется в свободное время, на свободные деньги, при свободном же волеизъявлении. В оправданиях, обещаниях и переопределении таблицы прерываний не нуждается. Если ты все равно не понял - не обижайся, ты тоже не обязан понимать входящие потоки, вне зависимости от наличия "отмазок", как, видимо, воспринимаются тобой служебные заголовки, разделяющие информационные пакеты.

P.S.: постарайтесь освободиться от идеологии бабуина, честное слово...
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Быстрый Пинг
Абориген
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 13:37

Сообщение Быстрый Пинг » 09 фев (Пн) 2004, 13:39

Не по теме: Информационные пакеты?... Хм... Пакеты... Пакеты??? Пакеты!!! А-а-а... ПИНГИ!!!! :mrgreen:

плст
Житель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 00:30
Откуда: Семипалатинск/Новосибирск/Москва
Контактная информация:

Сообщение плст » 09 фев (Пн) 2004, 17:52

Просто ты тогда говорила, что - вот, столько людей, все вот так Акустики хотят... а кто хочет, должен прилагать хотя бы минимальные усилия - хотя бы просто щелкнуть мышкой и проголосовать в опросе. Это ведь так несложно, правда?
Хотят. Одна я за троих хочу, а я ведь не одна.. ;)
Это несложно и это вполне можно было бы сделать, но что ты от меня-то хочешь? Чтобы я их за ручку сюда привела?.. ;)
праильна! Именно так! Здесь и архив нормальный, и те же опросы, и без лишнего мусора.
Ну люд у нас такой, с насиженного место фиг сдвинется!
я плакальЪ... :lol: ОрденЪ, немедленно орденЪ за создание столь сверхпопулярной темы! :mrgreen:
.. это я к тому, что о ней.. еще помнят, а ответов нет, потому как..
никто ничего не знает.. ;) Нормальная такая тема.. %))) Тем более
глянь на дату, когда ты смотрел она еще только-только появилась..


И еще: дорррогой мой друг, я от вас ничего не требую, ни в чем вас
не упрекаю. То, что вы делаете это совершенно бескорыстно, тратите свои деньги и свое драгоценное время - спасибо вам большое, что вы у нас такие есть.. :) Но вспомни, с какого момента я тебя тереблю с Акустикой? Ну, долго ведь уже ждемм.. ждем и ждем, а все нету и нету!.. :(

P.S.: Да, ты никому ничего не обещал, а то смотрю, это обещал тебя задело.. %)))
P.P.S.: И все равно я от тебя не отстану, хотя бы еще несколько ( предположительно две, как ты сказал) недельки!... :mrgreen:

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 10 фев (Вт) 2004, 23:46

плст, скорее задевает именно то, что никто толком не удосужился ни предложить пару идей, ни высказаться по озвученным идеям, ни даже примитивно проголосовать, зато все ЖДУТ. Умеренно, порывами до претензий.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 11 фев (Ср) 2004, 00:04

Вышесказанное к тебе, конечно, не относится. Ты вапще молодец ;)
плст писал(а): Хотят. Одна я за троих хочу, а я ведь не одна.. ;)
Ого, девочка по имени "хочу"... :lol:
плст писал(а): Это несложно и это вполне можно было бы сделать, но что ты от меня-то хочешь? Чтобы я их за ручку сюда привела?.. ;)
Не, это уже слишком было бы ;) - да и нефик. Кто хочет - придет, остальные не нужны, на самом деле. Потребителей хватает на каждом углу; а вот именно творческие люди, активные - это ценность, это редкость, и это всегда интересно.
плст писал(а): Ну люд у нас такой, с насиженного место фиг сдвинется!
Я еще одну харрошую версию недавно узнал: кто-то разносит слухи, что якобы, раз тут регистрация и IP-адреса фиксируются, то чуть ли не домашний адрес вычислить можно :))))

Уж не знаю, какие кре... народные просветители ;) этим занимаются, и из каких соображений, но факт остается фактом.

Хотя IP-адреса фиксируются на ЛЮБОМ форуме, включая, конечно, и форум Релкома, это не значит, что первый встречный сможет из адреса что-то получить. То же касается и "лазания по компам" - куда проще сканером портов разом по всей подсети пробежаться, чем лазить по форуму в поисках, какой же айпишник там совсем недавно засветился.

В общем, в наших дремучих краях надо поголовный компьютерный ликбез проводить, и в первые ряды таких вот недоучек-"лекторов" сажать. А факт остается фактиом - немалая часть людей боится писать после таких вот суеверных "запугивалок".
плст писал(а): .. это я к тому, что о ней.. еще помнят, а ответов нет, потому как..
никто ничего не знает.. ;) Нормальная такая тема.. %))) Тем более
глянь на дату, когда ты смотрел она еще только-только появилась..
А что, появились ответы? :)
плст писал(а): Но вспомни, с какого момента я тебя тереблю с Акустикой? Ну, долго ведь уже ждемм.. ждем и ждем, а все нету и нету!.. :(
Ох, а сколько я ждал в свое время рождения в Семипалатинске культуры квартирников, пусть и в музее - однако, не дождался, самим пришлось делать ;) - может, поэтому и нозит наблюдать такую пассивность.
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 11 фев (Ср) 2004, 00:07

Быстрый Пинг, XBOCTA.NET ;)
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Быстрый Пинг
Абориген
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 13:37

Сообщение Быстрый Пинг » 11 фев (Ср) 2004, 14:02

NA, м-да?.... :mrgreen:
И вообще, после "раскрутки" Акустики можно и CD с записями распространять...
По коммерческим ценам... :mrgreen:

Аватара пользователя
SHAM
Гениальный <br>Прокурор
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 27 дек (Сб) 2003, 14:48
Контактная информация:

Сообщение SHAM » 11 фев (Ср) 2004, 14:27

Быстрый Пинг,
:D по 300 рублей за штуку!
Или нет! Лучше - по триста тридцать. Каждому!
:lol:

Аватара пользователя
Быстрый Пинг
Абориген
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 13:37

Сообщение Быстрый Пинг » 11 фев (Ср) 2004, 15:09

SHAM, вроде того...
Чтобы заинтересовать всех привлечённых... :-)
А как деньги появятся - тут уже и время найдётся у всех нужных людей, и желание поработать вдруг появится...
В общем, всё как всегда. :mrgreen:

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 11 фев (Ср) 2004, 20:46

Быстрый Пинг, была уже мысль про диски. Я даже многие вопросы по этой теме порешал, только вот не все.

А менее всего понятно, насколько конкретная партия аудиодисков Акустики вообще может разойтись в нашем городе. У Мэда была пара вообще довольно прикольных идей с дисками. Может, и займемся еще этой стороной дела ;)
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Быстрый Пинг
Абориген
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 13:37

Сообщение Быстрый Пинг » 11 фев (Ср) 2004, 20:56

NA, предлагаю ввести пару голосований на предмет выяснения интереса и платежеспособности заинтересованных кругов.
Не по теме: Как я выразился-то? /Одобрительный свист из зала, крики "БИС!".../

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 11 фев (Ср) 2004, 21:16

Быстрый Пинг, как я в последнее время убедился, у нас больше ЖДУТ, чем ДЕЛАЮТ :)

Но, может, десятка полтора и проголосует (и не все "за"), а партия дисков должна быть не менее полутысячи, чтобы стоить более-менее недорого. Это если по фирмЕ делать. Можно и "полусамопально", конечно, но хочется-то "фирмЕ" :)
Не по теме: ...а зацени такое высказывание: от неприятных последствий узкородственного инбридинга, влияющего нередко на умственные способности последующих поколений.

Эх, жаль, не мое ;)
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Быстрый Пинг
Абориген
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 13:37

Сообщение Быстрый Пинг » 11 фев (Ср) 2004, 21:24

NA, ну так...
Поэтому, на мой взгляд, выпуску партии дисков должна предшествовать некая подготовительная, я бы сказал - популяризирующая, работа... :wink:
Что касается выпуска дисков - однозначно нужно выбирать фирменное производство, всё-таки совсем другой уровень... :)

Аватара пользователя
Быстрый Пинг
Абориген
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 08 дек (Пн) 2003, 13:37

Сообщение Быстрый Пинг » 11 фев (Ср) 2004, 21:32

NA, плюс к тому пепельницы и кружки с надписями "Я люблю Акустику"...
Ну, и всё такое... :mrgreen:

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 11 фев (Ср) 2004, 22:03

Быстрый Пинг, ОГО... а гигантские дириж@пли с транспарантами в небе в день концерта? :mrgreen:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Ответить

Вернуться в «Акустика»