Гаишники чудят

Автолюбители и автоненавистники :)
Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Гаишники чудят

Сообщение Ra » 02 июл (Чт) 2009, 10:19

Гаишники на самом деле уже оборзели. Штрафы астрономические. Но это ещё пол беды.
Однажды у меня в правах ручкой выдавили букву W. Некоторым ставят P, G и др..
Кто знает что означают эти буквы???
Каких ещё сюрпризов от них ждать??? Если кто есть продвинутый в этой теме прошу поделиться информацией.
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 02 июл (Чт) 2009, 11:17

А чо не спросил , когда выдавливали ?
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 02 июл (Чт) 2009, 13:42

Поделюсь своими мыслями: G - означает Г, Р - соответственно П, а W означает Wащще Г, или Wащще П, кому как нравится... :rofl:
А вообще - точно что-то неофициальное! :gai:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
DiGer
Абориген
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 03 дек (Ср) 2008, 14:55
Откуда: 7sk

Сообщение DiGer » 02 июл (Чт) 2009, 14:12

в правах ручкой выдавили букву W.
ваще афигели,права портят! :mrgreen:

Аватара пользователя
Shogun
Воен УПЧК
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 июл (Ср) 2004, 20:41
Контактная информация:

Сообщение Shogun » 02 июл (Чт) 2009, 16:45

Ra, короч это само собой метка для следующего кто тебя остановит, если надыбает букву то в зависимости которую он там прочтет то будет тебя канючить пока до чего либо не докапаеца.

Аватара пользователя
Екатерина
Житель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 июл (Ср) 2008, 11:37

Сообщение Екатерина » 02 июл (Чт) 2009, 17:18

ну это как раньше галочки выцарапывали, опять такая ж история наверное начинается :x

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Сообщение Ra » 02 июл (Чт) 2009, 17:30

Они не при мне выдавливали, когда я в машину за деньгами ходил чтобы штраф оплатить тогда и выцарапали, я когда права забираю я никогда не смотрю на них, так каждый наверно, теперь прийдется проверять... и вы проверяйте...
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 02 июл (Чт) 2009, 17:53

Ra, значит ты не видел , что это точно гайцы нацарапали тебе ? Или не уверен ? :lol:
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
guru
-
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 19 фев (Чт) 2004, 16:13
Откуда: уже не Новосиб

Сообщение guru » 02 июл (Чт) 2009, 19:17

читал на российский ресурсах про отметки ручкой. типа точки в различных частях прав. или проколы иголкой.
вроде как тайный язык гайцов - информация о водителе, например "грамотный" или "сговорчивый". вроде того. сами гайцы ессно все отрицают.
ссылкой поделиться не могу, читал давно где-то на мэйл.ру
"пукни вверх, пукни вверх!!"

masherina
Папарацци_Я
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 04 фев (Пн) 2008, 23:08
Откуда: Семипалатинск

Сообщение masherina » 03 июл (Пт) 2009, 14:51

С помощью проколов на фотографии в правах сотрудники ГИБДД передают друг другу информацию о водителе.
Так например проколотые глаза или один глаз на фотографии говорят о том, что водитель скандалист. И следующий инспектор уже знает, что на этого водителя придётся потратить немало времени. Таких обычно принято штрафовать: как показывает практика, судятся и жалуются они редко.

Зато редкий инспектор станет штрафовать водителей, у которого фото проколото в районе уха наподобие дырочки под серьгу. Это значит, что водитель юридически подкован, знает свои права и сделает всё, чтобы отстоять их. Таких на мякине не проведёшь, а значит, связываться с ними себе дороже. Они будут требовать свидетельских показаний, написанных по всем правилам, настаивать на мелочах и оспаривать каждую запятую.

Основными клиентами миллиционеров являются те, у кого на правах в фотографии проколот нос. Этот знак говорит о том, что автовладелец был пойман в нетрезвом виде, но откупился. А если на фотографии две дырки - на носу и на шее, то такой водитель уже не раз попадался на пьянке.

Дырки на лбу свидетельствуют о том, что с водителя больше, чем сумма штрафа, содрать не удастся, причём платить будет только по квитанции.

Но самые любимые клиенты - это водители, у которых проколоты плечи. С них можно содрать три шкуры. Они никогда не сопротивляются и всегда готовы выложить неплохую сумму денег, лишь бы не тратить своё время. Таким водителям нужен лишь намёк - и они готовы расстегнуть свой бумажник.

По словам сотрудников ГИБДД, у них есть ещё один знак, который помогает разделить водителей на “своих и чужих”: - Если мы видим, что талон техосмотра вставлен за стекло не горизонтально, а вертикально или вверх ногами, значит, это наши ребята едут и останавливать их не стоит.
http://www.rul.ru/item/989 :lol:

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 03 июл (Пт) 2009, 17:08

Ra, вот теперь скажи, за что нарисовали тебе букву W?

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Сообщение Ra » 11 июл (Сб) 2009, 23:46

Cool-Danic, Без понятия. К сожалению я в последнее время не в Семипалатинске (не в Казахстане) живу и не имею возможности спросить у гаишников об этом. Если узнаешь дай мне знать.
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Аватара пользователя
Алиса
Огурец мозга
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: 03 мар (Ср) 2004, 10:17
Откуда: НУ
Контактная информация:

Сообщение Алиса » 12 июл (Вс) 2009, 20:53

Ra, а как это ты пошел за деньгами платить штраф? штрафы разве не в сберкассе оплачивают?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

вообще, в свете пересмотренных гаррипотеров, подозреваю, что W значит Wisley!

Аватара пользователя
Ra
Абориген
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 июн (Ср) 2005, 15:00

Сообщение Ra » 14 июл (Вт) 2009, 19:53

Алиса, Понимаешь когда едешь на таможню на Российской машине мне бы глупо было время тратить на сберкассу :) А в 16:00 я уже должен был быть в Барнауле по работе. Вот и отдал им на месте деньги чтобы побыстрее отпустили.
И белым мелом в темноте, я прочерчу absolvo te

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 14 июл (Вт) 2009, 20:07

Алиса, в сберкассе вы точно оплачивали при мне штраф и это есть гут, это есть противодействие коррупции) Хотя и Ра понять можно
Влюбляться полезно (C)

Ответить

Вернуться в «Берегись автомобиля»