Дошли руки...

Нецензурный и бескультурный аналог "Личных дневников"

Я нормальный человек, или нет??

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Дошли руки...

Сообщение Темирлан » 31 май (Чт) 2007, 22:20

Ну, вот и я туда же... Решил сделать свой дневник, чтоб куда всё сливать....

Сначала о себе...

На данный момент мне 15 лет, и я только только закончил 9 класс.. Проучился 8 лет отличником (без особых напрягов), а вот девятый осилить не смог..

В свободное время я сижу за компом... Играю, шарюсь в интернете... В-общем медленно превращаюсь в большое, тупое, красноглазое, вечноуставшее существо...

С 1 класа ходил на скрипку, и даже с оркестром (солировал :!: ) занимали 1-е места в городе..(как давно это было...) Но опять не закончил, бросил..

Занимаюсь математикой. С класса 6 стабильно держу 1 место в городе (ну еще pingwin- мой главный конкурент, и один из лучших друзей...)

Начал играть в группе... Барабаны... Странное ощущение перехода с благородного инструмента, на барабаны... Но мне НРАВИТЬСЯ и это главное....

Слушаю РОК музыку.... Приучил тут один чел... Сосед мой... Бывший, жалко что уехал...
Если кто знает - ОР, он же Чемисов Алексей... Любимые группы - Rammstein, System of a Down, Linkin Park, Metallica, Green day.. В общем слушаю всё, от Альтернативы, до Металла.....

Ну теперь собственно дневник:

31 мая... Утро 10 часов.. Первая мысль: голова!! Балит падла.. И ведь не пью не курю... Наверно надо больше спать....
2 мысль: ППЦ!! Завтра экзамен по алгебре... надо учить, учить, учить тригономнтрию!!
В-общем только сел учить и началось.. Звонит СМ:
- дарофф, давай гамать....
(Вот казел всю мне подготовку сбил)
-конечно давай....

Так проходит ок. 4 часов....

3 мысль:

Блин а я ж так и не выучил... Сцуко!!
Аха, аж два раза, приходит ф чате:
-ТЕМИК, давай в доту
(сцуки!! Ско-ко можно)
-КАНЕЧНО, давай!!

еще 3 часа...

4 мысль : Ааааааааааааааааааааааа..... ТРИГОНОМЕТРИЯ!! СЦУКО!!!
Бл*********, еще казахский через 4 дня!!! Ааааааааааааааааааа

Звонок:

-Темик я создал захади!
-Уже загружаю.....
еще n часов....

И вот сижу я, них** не подготовленный к экзамену в 23 00 и где сижу?? КАНЕЧНО на форуме!! Мля!! Ааааааааааааа.... Всё я трпЪ...... Еще башка болит!! Не, ну нах эту математику! Я в отруб!

ПОКА!!

(Да, за день всего 4 мысли! Скажите я нормальный человек.....?? Сильно сомневаюсь)
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 01 июн (Пт) 2007, 10:29

1 июня...

Только только пришол с экза...
Зря волновался - экзамен - задачи для недоразвитых детей 6-7 класса... Но вот блин, сирано получу 4... СЦУКо!!
Решил всё это дело минут за 15 (на экз дают 3 часа), потом (МЛЯ) хуеву тучу времени ругался с преподшей насчет оформления!! ТУПЫЕ УРОДЫ!! Ну ведь правильно е решил всё, уверен на 95 % что ошибок там нет (может орфографические..)... Ну блин, сцуко, прикопалась.... Давай долбить, тут не оформлено, тут не офрмлено!! Передавал ей 3 раз, дописывая везде оформление.. И ни в какую!! Кароче ушол оттуда нах со словами: " а мне пох.. ставьте хоть 3!!!"
Сижу злой! :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
Надо кого-нить поубивать!!
Меня нет! я в quake 4!!
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 06 июн (Ср) 2007, 11:27

6 июня....
Давно не было.... Готовился к казахскому((
В-общем сдал на 4.... Нормально, пойдёт...
Щас усиленно готовлюсь к геометру......
А так вроде жизнь налаживается.... За математику всё-таки 5 получил... Эх, ХОРОШО!!
Ну лана, будет чо-нить интересное сообщу...
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 08 июн (Пт) 2007, 22:48

Ураааа СВОБОДА!!!!!!! Кайффффффффффф..... Можно усиленно наслаждаться каникулами!! ВАХ!! (и т.д. и т.п.)

Геометр 5 и это тож крута!!

Всё наполняю в себя фселензкий пазитифф... Чтоб аж на следующий учебный хватило!!!

Добавлено спустя 53 минуты 11 секунд:

ЙЕС!! Я успел во время сесси пройти Квэйк 4!! Ага-ага-агаагагаг.... мда....
ДЕГРАДАЦИЯ!!
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 11 июн (Пн) 2007, 13:06

И вот опять я...
Ну,что можно сказать, день только начался, а настроения уже нет.... Болит голова(ну это как обычно) и т.д. и т.п.

В школе прдложили сделать проект - снять фильм о современнойй системе образования... Вопрос: КАКАЯ НАХ** СИСТЕМА??
Мы живем в стране, где образование представляет собой что вроде: о всём по чуть-чуть, а дальше как хотите! Педагого, ПЕДАГОГ!! - у нас одна из самых низкооплачиваемых и не престижных профессий.... И вот что получается - все наши НОВЫЕ учимтеля - тупой сборник не самой точной, и не самой правильной информации... Ведь учитель это не просто набор знаний, ОН нужен, чтобы найти что-то, что человеку нравиться, но при этом полезно для него и для общества! Как мы учим историю?? Куча фактов - на зубри.... Мы учим историю чтобы понять прошлое и строить будущее!! Вот для чего нужен этот предмет, а не для тупого развиттия памяти... Спасибо Рафаэлю Ролановичу... Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО преподовал историю с точки зрения философии, а не с точки зрения нашего (ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ) (ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ)(ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ) правительства!! Оно пытается всех загнать под одну палку.... Пример: У еня есть хнакомая, которая ОЧЕНЬ ХОРОШО пОёт! Занимает места (и не последние!) на всяких кокурсах, соревнованиях... и ЧТО?? Вместо того, чтобы развивать в человеке этот дар Школа\ПРавительство\и даже преды ЗастАВЛЯЮТ ребенка УЧИТЬСЯ!! Это не всем дано.. Вы понимаете а?? :x :x :x Вместо того, чтобы тупо говорить УЧИСЬ УЧИСЬ УЧИСЬ, лучше бы спонсировали её с поездками по миру, ведь человек действительно талантливый и много бы мог сделать для поднятия престижа нашей (чтоб её) страны И таких примеров много....
Вот наша сиситема....
Задорнов шутил, типа у Американцев есть врач для правой ноздри, и для левой, и типа врач для правой нисего не может сделать с левой, но ОН умолчал об ОДНОМ!! Что врач для правой ноздри эту ноздрю вылечит так, что она действительно выздоровиет, а не просто соберет деньги чёто поковыряет и ё... А у нас как?? У нас вполне возможны сантехник\врач\шахтер..... И Работу он делает везде ОДИНАКОВО, и в смысле качества, и в смысле системы.... Вот и загинается страна в которой большинство - вот такие УМНИКИ, которые могут делать "ФСЁ".....

Ушол......
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 12 июн (Вт) 2007, 00:12

Мля, думал хоть на форуме нет моральных уродов! И надо же, появились (давайте мой дневник сразу в бабруйск?) - панк гёрла! Тупая, тормознутая... Ваще ужоснах!! Пускай хоть правила что ли почитает.... хотя пох.....

Фсё....
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 13 июн (Ср) 2007, 09:47

Просто она иногда не думает, что пишет.
- нет, она просто не думает вообще.... И слава богу, что её забанили... Ну лана, это мой дневник, здесь должен быть пазитифффф....

Класс столько свободного времени, хоть сиди и целыми днями ничего не делай- не жалко.... Хотел устроиться в Меломан... Не приняли... Эх, когда мне будет 18??
Если у кого есть знакомые, попросите просто протащить... А то чё я целыми днями за компом\телеввизором..... А то у них там ТААКие СавеТчиКИ, просто ужоснах.... По крайней мере в Играх.... На запрос "Новые РПГ" Начал пихать мне сибирь 2... Тупые! ... лана....

Кончился...
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 13 июн (Ср) 2007, 10:08

SHAM, пасиб.....

Всё!! ЗДЕСЬ МОЖНО ПИСАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО!! ЙЕСС!! И КАПСИТЬ ТОЖЕ!!
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 13 июн (Ср) 2007, 13:32

Сюжет этой песни основан на реальных событиях. Это случилось 20 апреля 1999 года в колумбийской средней школе в Колорадо. Двое подростков, Эрик Харрис и Дилан Клеболд пронесли в здание школы несколько самодельных бомб и настоящие винтовки, с твердым намерением убить как можно больше учеников. Как только они вошли в школу, то тут же начали стрелять и закидывать людей бомбами. Они убили девять мальчиков и четырех девочек, после чего покончили с собой. Парни готовились к этому шагу больше года, зная заранее, что убьют себя, как только сделают свое дело. Утром, 20 апреля, перед тем как совершить злодеяние, они засняли себя на видеокамеру, однако по сути так и не объяснили причины, побудившие их устроить резню в собственной школе.
«Мы собираемся убить вас всех, - говорили они своим будущим жертвам, - так как за многие годы не получали от вас ничего кроме дерьма. Мы хотели попросить прощения у своих родителей. К сожалению, вы уже ничем не можете помочь нам. Мы должны сделать то, что задумали. Прощайте, мы не хотим больше так жить»

У этого события намного больше смысла чем обычное массовое убийство.

Мне никогда не понять, что сподвигло этих парней(моих однолеток, кстати) на совершение такого преступления. Кто знает, может их действительно задолбали в школе, и они, забитые и испуганные, не нашли лучшего выхода? Или они-просто гопники-уроды, которым просто было нефиг делать, и они решили так поиграццо? Всё равно это-ненормально.
Если в нашем мире происходят такие жуткие вещи, то где нам стоит искать правду и во что остается верить?
А я бы так может бы и сделал.... в 6-ой школе сейчас НУ ОЧЕНЬ МНОГО УРОДОВ :x :x :x

Пользы меня одного всё-таки будет поменьше, чем от них дерьма.... :xboct:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Последний раз редактировалось Темирлан 15 июн (Пт) 2007, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 14 июн (Чт) 2007, 15:52

Вот и снова я... Сообщение это не убрали... Весь вид портит.. Фу!, какая гадость.....

Сёдня у младшей систр день рождения... никакого негатива... Пускай этот дневник сёдня отдохнёт!!
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 16 июн (Сб) 2007, 00:13

САМОЕ УЖАСНОЕ ЭТО ВСТАВАТЬ....
момент пробуждения - жесть.... Болит голова... Глаза слипаются.... Нужно идти на работу\школу и т.д.....
Сука!, как я не люблю вставать.... Особенно когда кто-то будит... А ведь день только начилсяя..... Мля.... Можно было бы не ложиться, не вставать....
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 17 июн (Вс) 2007, 20:26

День рождения сестренки... вроде весело... НО ГДЕ ОТМЕЧАЛИ?? В КАРОКЕ БАРЕ!! ППЦ!

Девочки в кол-ве 13 !! (ТРИНАДЦАТЬ!) ТАЛПОЙ 6 часов пели песни.... собственно ПАПЦУ! ГАДОСТЬ!
Их любимая песня "танкист" типа "касая сажень в плече".... УЖОСНАХ...
Пашол личица чем-нить тяжелым...
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 17 июн (Вс) 2007, 23:55

Ой, как уже поздно... Сижу злой... Кто придумал переименовать НАШ город?? Придурки... Я вообще против казахизации(хотя сам казах)... ну как можно? в стране где более 50% рускоязычные (причём в основном интеллегенция - именно в этих 50%).... Ваще не врубаюсь...А, да если у кого есть Алматинская Red Army - пишите в личку.....

НЕ, меня это бесит! .... Чо за пидоры? Кто придумал каз. яз.... На нём сейчас разговаривают толстые дядьки на Бальших местах в правительстве, при этом имея одну
очень серьёзную паталогию - ПУСТЯНКА ГОЛОВНОГО МОЗгЪа! Ну и + училки школ(в основном люди далёкие от научно-технического) + и остальные люди далёкие от научно-технического прогресса....
Бля, кто голосовал за Назарбаева?? Идиоты.... Хотя...У нас по-моему никого другого нет....
А знаете почему выйграл опяь он?? Потому что за него голосует большое кол-во как раз этих далёких...
Мля.... когда мне будет 18?? Поменяю фамилию и смогу принимать участие в общественной жизни без вреда для родственников....
:x :x :x
ПРИДУРКИ!
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 18 июн (Пн) 2007, 10:09

цуко! Полетел телик на 2 день юзания, а брали в усть каменогорске.... ЦУКО!!
Ну почему я такой невезучий??
Кстати кто сталкивался с проблемой: телик пашет (звук идёт) но изображения нет... т.е. оно есть 1-2 секунды а потом черный экран смеерти...?
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 20 июн (Ср) 2007, 09:49

снова я ..... Вообще каникулы это хорошо, но только если никто не естЪ твой мозкЪ....
Проснулся чёт сёня рано.... в 9... Спаааааать хочу.... и мыца... Цуки взяли горячую воду сразу же после уезда Назика отрубили...(((
Viva la Vida! Viva! Viva!

Ответить

Вернуться в «Бабруйские дневники»