GRomоотвод

Нецензурный и бескультурный аналог "Личных дневников"
Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

GRomоотвод

Сообщение Grom » 07 сен (Пт) 2007, 19:18

Накипь
И поидее, накипело.

Мыслей куча, надо сливать хоть что-то, иначе бошка взорвётся...

Хотелось лучшей жизни, и ведь почти получилось. Всё упирается в это долбаное "почти".
Кто говорит - в деньгах счастье, кто говорит - не в них.. хрен его знает, я уже запутался. Вроде имеешь всё, к чему стремился, зарплата не маленькая для рядового врача, работа, в принципе любимая, квартира, семья, ребёнок... И ведь знаю, чего хочется дальше, но выше головы прыгнуть не получается. Держишь эти несчастные 600$ в начале месяца, а в голове мельтешит "МАЛО"...
Да и не в деньгах проблема на повестке дня.
Просто вьёбываешь каждый день по-чёрному и каждый же день на совещаниях уже 3-й месяц подряд один негатив. Каждый день получаешь пиздюлей, то план не выполнен, то кто-нибудь из терапевтов обосрался в очередной раз, а люлей - всем для профилактики, то просто хуёво работаю. Плохо, когда начальство каждый день тычет в морду нашими зарплатами, мол, деньги все исправно получают, а работать нормально никто не хочет. Плохо, когда простые люди врачей дерьмом поливают. Я не скажу, что я профессор вумный, но и тупарей от медицины, которым в рожу плюнуть хочется я вижу каждый день. просто так ко мне не пойдут те, кто, в принципе, идти не должен - нет, мы к вам, доктор, вы лучше. Это может являться показателем? Хоть чего-то? Каждый день приходит новая бумажка сверху о том, за что с нас ещё можно шкуру спускать и в мозг тыкать своим высокопоставленным членом. Мозг весь в дырах. Работаю с крысами. Каждая норовит падляну сделать... суки...
А ещё дежурства. Какого, спрашивается, хуя, ставят детских врачей на общие дежурства по больнице??? Почему я должен лечить инфаркты, инсульты, перепивших дебилов??? Ведь когда терапевт дежурит и привозят ребёнка, он и на пушечный выстрел к нему не подойдёт - зовите педиатра!!!(с истерическими нотками в голосе). В любое время суток. Почему педиатру нельзя вызвать терапевта на консультацию???
Одно расстраивает по-настоящему - людей жалко, они ведь за помощью обращаются. А я просто не компетентен в данном случае, и не должен быть компетентным - у меня другая профессия. А бабушки и дедушки, которые могли бы ещё немного пожить будут умирать, пока не перестанут заставлять педиатров заниматься не своим делом. Незнающий человек скажет - почитай книжку... пол правды его, но некоторые вещи в медицине только прочитав книжку невозможно понять. Нужен учитель. Я не откажусь, если меня научат, но самому просто невозможно. Просто так, что-ли, 7 лет на врача учат? Болезней то на самом деле не так уж и много на свете. Нужно год, ну два, что бы про все узнать. Но ведь просто знать болезни и знать лекарства для них - этого мало. Нужно понимать, что происходит в организме из-за болезни, что делает тот или иной препарат в организме, как он влияет на все эти процессы...
Мне нравится экстренная работа, когда ты как машина, без усталости, без эмоций спасаешь жизнь со знанием дела. Эмоции и отдых плюс моральное удовлетворение потом. И ведь было такое, работал так. А сейчас только и стараешься лишь-бы правильно оформить, выполнить план, чтоб всё красиво и аккуратно. Медицину превратили в кусок бюрократического говна....
А дома... Что дома? Всем недовольная жена, капризный ребёнок, придурошный попугай и недоделаный ремонт. А денег, в принципе, не мало. Мои родители в Семске вдвоём столько получают(и то получают-ли?). На что хватает? Попить пива с другом 1-2 раза в неделю, на пачку Винстона в 2 дня, на сотовый телефон, через который я в нэт конекчусь, на одежду, пожрать, заплатить ссуду, заплатить за квартиру. Всё. Остальное жена тратит. Сейчас ещё начал откладывать бабло, что-бы в следующем году в Семск к родителям нормально съездить. Для кого-то это много, для кого-то - мало. Для меня просто - тошно. Хотелось лучшей жизни, но пока нету.
И ещё, если будет повод, я своего начмеда ёбну. Найду другую работу - он обязательно огребёт, козлина. :!:

МИР
Последний раз редактировалось Grom 25 янв (Пт) 2008, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 08 сен (Сб) 2007, 11:07

Терпеть не могу, когда начинают сочувствовать! Не нужны мне ни сочувствие, ни соучастие, ни, тем более, жалость.
В самую последнюю очередь мне охота сидеть и на кулак сопли наматывать вместе с сочувствующим, когда мне хреново.
В такие моменты у меня деструктивное настроение - хочется наорать на того, кто со мной не согласен и набить ему морду!
Почему дома этого понять не могут? Забьюсь в угол - начинают донимать, мол, "чё случилось?" ну не хочется мне рассказывать, что произошло! мне от этого не станет легче, я наоборот, всё как будто заново переживаю, когда рассказываю! А говорю напрямую - обижаются. Я как всегда виноватым остаюсь.
Вообще, я у женщин заметил удивительную способность всё переворачивать с ног на голову. Даже, если изначально она была не права на все 100%, в конечном итоге ты окажешься виноватым во всех смертных грехах, на тебя она смертельно обидится, уйдёт в ванную безутешно рыдать. Ну и опционально (зависит от моего настроения) можно стоять под дверью, просить прощенья и утешать.
Вот.
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 26 сен (Ср) 2007, 17:32

Добухался, нахуй - почки, сука, отваливаются. Стоило полагать ваще, что рано или поздно, но лучше бы поздно.
тупо. ничё не хочу. не, в Семск хочу и нихуя не делать. родителей, кентов увидеть. пиво-шашлык в летниках. это единственное, чего мне щас не хватает, и что-бы рядом ктонить до боли в мошонке знакомый, по доброму, ненавязчиво бухтел.
сука, унылая пора, очей, нахуй, разочарование. грёбаные берёзы с каштанами, да клёны с орешником...
пнуть кавонить под зад, так обидится же!
ладно, хоть зал в более-менее нормальный вид привёл. гипсокартон - интересный материал. мне понравилось. всех нахуй послал, почти сам всё сделал. шуруповёрт + саморезы - отличная штука!!! заебись, мне понравилось! уйти нахуй из медицины, заняться ремонтом квартир... бабло появится... хотя сам себя уважать перестану..
бля, это всётаки осень на меня так давит...
засада...
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 28 сен (Пт) 2007, 20:08

Дожился. пятница, вечер, а я трезвый и дома!
?????
И не буду.
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 02 окт (Вт) 2007, 16:22

Кальян - это хорошо! не так-ли?
ээээхх! поеду наверно в Понаехаловку жить и работать. ахули? все побежали и я побежал. будем расти. тем более, приглашают. главное - с начмедом не подружиться перед увольнением...
а то...
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 03 окт (Ср) 2007, 17:09

Как-же без пива хренова! сорвусь-ка я сёдня к Димону всётаки, Старый мельник бочковое пить бум и кальян(а как без него?)... не сбрил-бы...
Семск уже каждую ночь снится... такой сумбур, ваще... дожить бы и не свихнуться без отпуска... главное - в Москву раньше времени не сорваться, а то ещё на год зависну, а это будет всем жопам - ЖОПА...
скорее бы уж зима кончилась, что-ли... самое стрёмное, на повестке сегодняшнего дня, что она ещё и не началась... вот такой вот парадокс природы...
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 08 окт (Пн) 2007, 20:14

Как мало надо для счастья в разные моменты жизни. Сегодня наконец-то надыбал, где можно купить баранину и сделал плов.
а вчера на работе была подстава... даже вспоминать тошно...
да и хрен с ним!
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 09 окт (Вт) 2007, 23:51

Какой же он всё-таки мудак! Падла, он меня в воскресенье пиздец, как подставил, сука... Гандон...
Надо валить. и чем быстрее, тем меньше нервов я потрачу. и тем меньше будет седых волос к тридцатнику...
В жизни нет справедливости. причём, не в каком-то конкретном случае, а глобально. я вообще не могу понять, кто придумал это никому не нужное слово? его надо выкинуть из обихода. зачем название тому, чего не существует?
атавизм...
Блин, чё-за засада? уже в течение полугода прёт один сплошной негатив.
Надо какую-нибудь гадость сделать... :evil:
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 10 окт (Ср) 2007, 21:14

Я был прав!!!... блять, тока от этого не легче...
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 11 окт (Чт) 2007, 17:40

...сука! чё-ж так холодно, а? спасибо, бля, Газпрому, хоть газ зажёг на кухне - и тепло...
...бля, теперь этот гандон свою жопу прикрывает другими. мудак. крайнего теперь ищет, сука, сам обосрался, теперь стрелы пихает...
... блин...у меня теперь 2 начальника, и оба - бабы...пиздец...
...плохо, когда всё плохо...
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 12 окт (Пт) 2007, 16:56

...как же я устал...
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 13 окт (Сб) 2007, 23:29

мягкий я какой-то в последнее время. жена сказала "не ходи" и я не пошел. ёпт. пришлось переться с ней к её подруге и слушать бабские разговоры про диеты, косметику, да какие мужики - сволочи. как не пришей сидел там, вместо того, чтобы с Димоном пиво пить, и про рокинрол, про машины и "поэзию" общаться. блять. вечер субботы на смарку.
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 16 окт (Вт) 2007, 00:23

...хотели сегодня не пить...
...видно так сильно хотели... :idea: :twisted:
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 16 окт (Вт) 2007, 22:34

...чем бы таким ещё сознание расширить?...
...а то алкоголь уже не помогает, даже, наоборот - сужает, усугубляет...
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Аватара пользователя
Grom
Детский доктор
Сообщения: 5367
Зарегистрирован: 04 авг (Пт) 2006, 23:48
Откуда: Родом из Семска
Контактная информация:

Сообщение Grom » 18 окт (Чт) 2007, 15:11

...Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит, как поёбаный.
да разве ж я как поёбаный! просто немотствуют уста...
Если вы видите эту надпись, значит, наша реклама работает!

Ответить

Вернуться в «Бабруйские дневники»