Это процесс, называемый - жЫзнь

Нецензурный и бескультурный аналог "Личных дневников"
Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Это процесс, называемый - жЫзнь

Сообщение Links » 17 ноя (Сб) 2007, 17:22

Ну вот, жЫвешь, жЫвешь и зачем? для чего? входишь в какой-то ступор и все начинает раздражать. А потом приходит безразличие ко всему.. но раздражение есть, от надоевшей работы, от тупого начальника, от одиночества...
Все больше одолевают воспоминания о прошлой (студенческой) жизни.. были конечно и проблемы, но только после понимаешь какими они были мелкими, незначительными по сравнению с плюсами той жизни..

блин, хоть и жили на какие-то 400-500 тг в неделю, а находили же где-то деньги на всякие гулянки, вечеринки.. и могли, а главное- умели же гульнуть так.. по студенчески..
что-то опять потянуло на воспоминания..

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 17 ноя (Сб) 2007, 17:46

Хотя не все так плохо - сегодня суббота, значит можно позволить се бутылочку другую пива и плевать что завтра на работу. Все равно из начальства завтра буду только - я, а другие ничего не узнают ;) , а если и узнают... а и идут они нахрен.!

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 22 ноя (Чт) 2007, 17:49

Заебись! завтра не работаем - идем на медосмотр.. лучше бы работали..
Последнее время заметил за собой что как только приду с работы сразу хочется пива. Вот и сегодня пошел в магазин, а денег взять забыл, хорошо в кармане было немного мелочи... Всё, блядь, за Сибирскую Корону..

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 01 дек (Сб) 2007, 17:20

Сегодня суббота.. охренеть - последние полгода мы так работали, что даже не верится что завтра не надо с утра рано вставать, куда-то идти, что-то делать.. А через две недели праздники, потом экологический отпуск, в общем честно заработанный отдых с 15 дек. по 7 янв. ;) ... А впереди еще три дня и три ночи и шашлычок под коньячок вкусно очень (с) С. Трофимов ;)

Всё таки пиво классная штука - Весчь :super:

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 01 дек (Сб) 2007, 17:27

Посвящается Х.Г.
Сегодня до обеда шел снег. Вот стою я на кухне, смотрю в окно, за окном идет снег, там за снегом где-то далеко Она... Я стою и представляю как Она сидит с подружкой, пьет чай, о чем-то разговаривают.. Она рассказывает последние новости и события, может быть даже улыбается... И со стороны вижу себя - стоящего у окна, смотрящего куда-то вдаль.. а на улице много людей, все куда-то идут, торопятся. И я это всё так отчетливо вижу.. забавно блин.. жизнь вообще забавная штука, знать бы только для чего мы в ней..

...мне кажется я влюбился.... :roll:

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 02 дек (Вс) 2007, 17:16

Вот и закнчиваются выходные, а я опять нехрена не сделал. Последнее время ничего не хочется делать, не в смысле ничего, а вообще - НИЧЕГО, ни варить, ни убираться, ни стираться.. все надоело, абсолютно все...

Но сегодня денек просто отличный, как там у Пушкина - Мороз и солце день чудесный...
Скоро Новый Год... охренеть - еще один год.. а в детстве.. - елка, и мандарины, подарки. Два самых запоминающихся запаха нового года - запах елки и запах мандаринов..

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 07 дек (Пт) 2007, 21:56

Хреново иногда быть мелким начальником..

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 18 дек (Вт) 2007, 01:24

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Как хорошОООООООО........
Сегодня у жены друга был День Рожднья.. отлично посидели, душевно. давно такого небыло. И выпили не так, чтобы очень - примерно "по пузырю на брата"(с). в общем по-культурному нажрались :mrgreen: Плюс мысли - что праздник, что отпуск, что скоро Новый Год... охуительно.. :super: И даже мысли о том что будет завтра - они ПРИЯТНЫЕ... - а завтра будет пиво, будет отпуск - класс. :super: и скоро поездка домой.. ;)
Обсудили практически всё. Обсудили наши перспективы, в плане работы... хм.. неплохие в приципе перспективы ;) . И мыслей столько, что пальчики в двавдцать пять миллионов тыщь раз отстают от роя мыслей в голове.. и как бы все это выразить постукиванием по клавиатуре... :writer:
Алкоголь отличная вещь.. мысль приобретает такую живость, что даже прям не знаю...
Жаль что не приехала Х.Г., но обещала приехать позже. тоже неплохо..
мда...хорошо брательничку однако сейчас... :lol:
весельчак! :lol:
:mrgreen: я бы сказал Отлично :mrgreen: :super:

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 18 дек (Вт) 2007, 01:53

Сижу и думаю, - а ведь я не пьян в прямом смысле этого слова. я отлино помню второй закон Кирхгофа, и могу легко рассказать об устойчивой или неустойчивой Системе Автоматического Управления. И вспоминается экзамен 14 января зданный на отлично, хоть я не совсем помню как мы на него шли ;)
Всё таки ИТФ - Чемпион!!.. Бля.. :super:  :gigi:

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 28 дек (Пт) 2007, 15:49

Хорошо в отпуске...
Зашел на форум и обалдел -

Код: Выделить всё

 Найти новые сообщения [1428] 

надо аватарку сменить.. не соответствует она уже моему состоянию и настроению..

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 05 янв (Сб) 2008, 21:47

Вот наконец закончился новогодний алкогольный марафон и отпуск.. ну, по крайней мере отпуск точно закончился :mrgreen:
Новый год встретил тихо, спокойно в узком семейном кругу. Салатики приготовленные мамой и сестрой, фрукты, отличное домашнее вино из черной смородины, ну и конечно же шашлык, хоть и на улице было немного холодновато, но от этого он казался еще аппетитней - горячий, шипящий, только-что с углей... эхх ;)
вчера еще на работе начальник так хорошо лоханулся... :twisted:
в общем новый год начался неплохо 8)

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 07 янв (Пн) 2008, 16:19

Заметил, что 90% записей в дневнике сделаны "под градусом" :|  
как же я устал... я очень устал..

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 01 фев (Пт) 2008, 18:40

Последнее время заходя на форум как-то  страшно смотреть в сторону "новых сообщений"... Даа, ребятки зафлудили пол-форума..
Очень радует одна тема... Отличная тема...

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 03 апр (Чт) 2008, 22:23

Вчера Она сказала что приедет ко мне. Именно - КО МНЕ. И сегодня весь день проходил улыбаясь. Окружающие, наверное, подумали что у меня немного "съхала крыша", а мне плевать, я почти счастлив!..

Аватара пользователя
Links
404's library
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 03 мар (Чт) 2005, 12:52
Откуда: городок Курчатов
Контактная информация:

Сообщение Links » 09 июн (Пн) 2008, 19:22

Вот блять как бывает, сегодня мы, в большей степени - я, подвели хорошего человека. И не просто подвели, а конкретно так подосрали.. А ведь строились какие-то планы и т.д., а мы подвели... До чего ж теперь хреново-то а!.. И вину теперь чувствуешь и перед тем человеком, и перед собой.. Б##ть!! :evil:

Ответить

Вернуться в «Бабруйские дневники»