ПозитиФФный негатиФФ...

Нецензурный и бескультурный аналог "Личных дневников"
Ответить
Аватара пользователя
Раннее_солнышкО
Абориген
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 окт (Пт) 2006, 21:55

ПозитиФФный негатиФФ...

Сообщение Раннее_солнышкО » 03 фев (Вс) 2008, 13:26

Млин!!!!!!!!!!!!!!Бесит!!!!!!!!Вот как я заболела, так родители сразу найдут всякие развлечения и средства на них!!!!! Вот знают же что хотела на каток, седня пошли на каток и без меня притом((( Вчера ходили в пивбар, и снова без меня!!!!Ну ладно...это еще им прощается, но то, что туда они пошли после кино, это уже непростительно....Млять! И все из-за того, что я якобы болею, никуда не ходить, не гулять, нифига низя!!!!и еще извиняться пытаются, типа ладно, мы бы никуда не пошли, но раз ты болеешь, то можешь с сестренкой посидеть.... Мы тебя, типа, потом на каток свозим... Зафига мне потом на каток?! Притом с ними...я с подругой седня схродить хотела....Бесят они меня!!!! Правда 1000 дали...но мну это не утешает...я же их потратить не смогу!!!!Мне из дома выходить даже нельзя!!!даже слов не хватает....почему родители ничего не понимают?! Почему?!
Я так подумала....если смех продливает жизнь человека....то сколько же буду жить я? И поняла- Я буду бессмертной)

Аватара пользователя
Раннее_солнышкО
Абориген
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 27 окт (Пт) 2006, 21:55

Сообщение Раннее_солнышкО » 29 фев (Пт) 2008, 18:10

Блин...никто мну даже не понимает...все кто мог понимать, а точнее подруга лучшая, уехала....Все предали все овернулись от меня как только у меня появились проблемы!!!Епт....никто не млжет, а точнее не хочет выслушать...все мысли в эту дневу я писать не могу....но моу довериться кому либо...епт...ненавижу себя...
Я так подумала....если смех продливает жизнь человека....то сколько же буду жить я? И поняла- Я буду бессмертной)

Ответить

Вернуться в «Бабруйские дневники»