BEZназвания

Нецензурный и бескультурный аналог "Личных дневников"
Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 21 июн (Сб) 2008, 05:39

стрёмно когда чувствуешь себя лишним. еще стрёмнее когда чувствуешь себя лишним там где ты недавно был своим(

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 28 июн (Сб) 2008, 01:44

Сука.покурить и спать. ладно если бы не было выбора но ведь он сука есть и хуй знает как лучше...сам не знаю чего хочу.эх, ебана рама блять поматериться охота сука :)

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 09 июл (Ср) 2008, 17:59

бесят девушки которые постоянно твердят- ой, а я не умею готовить,и так на каждом шагу как только речь об этом заходит. это че типо выебнулись? типо 'я с такого высшего общества что даже готовить не умею - мне это не надо' типо?бля уже на ровном месте понты вылазят
и еще: скандалы в отношениях зачастую бывают по двум причинам- ревность и отсутствия опыта.случилось что то мелочьное, а нет,пиздец ссора а потом то же самое случится и думашь какая же это хуйня по идее а в прошлый раз дело дошло до расстования... а ревность сука все губит, ревность это плохо.
ревность это плохо сука а пиво это хорошо! :lol:

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 29 июл (Вт) 2008, 00:01

У меня уже и в мыслях мат на мате, так нельзя(так скоро совсем язык забуду и уподоблюсь всяким калхам( так нельзя

Аватара пользователя
BEZимянный
Житель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 фев (Вт) 2008, 18:46

Сообщение BEZимянный » 04 авг (Пн) 2008, 02:53

Хуево на душе, хуево когда друзья друг про друга за спиной че то говорят. блять опять маты. лучше средство от плохого настроения- это сон :idea:

Ответить

Вернуться в «Бабруйские дневники»