Дневник пацана

Нецензурный и бескультурный аналог "Личных дневников"
Ответить
Аватара пользователя
=JD=
Приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл (Сб) 2008, 14:16

Дневник пацана

Сообщение =JD= » 08 сен (Пн) 2008, 15:16

Тут не будет филосовской писанины
Тут чисто уличные мотивы


                                             P.S. Философия будет, но потом.
Приехал домой со школы, наконец сделали нэт, которого не было на протяжении нескольких дней. Подумал завести дневник...
Бля, заебатое начало дня - в школе спалил дрек меня с другом с алкоголем. Да хули, на всю школу походу только у меня и моего соклассника белые костюмы! Белая ворона млять =))) А я там еще и новенький каг бы, ну и репутацию я себе зарабатываю. сука!
Старые все кенты шкнят на меня, что ушел в другую школу. Да пошли они на хуй! Мне поебать, тоже мне кенты нашлись, за глаза пиздят типо "свалил - ну и пусть валит", гандоны
Как бы мягче сказать.... скажем, что в субботу "не сошелся интересами" со своим кентом, чуть не масланулись с ним.
Ща за чаем схожу, вернусь и допишу
Вот. В субботу еще ездили на днюху к дяде, у меня оказывается ТАКАЯ двоюродная племянница! Я ей понравился =) ппц...
Ща в голове бардак но мне на все похуй, потому что я в раю! Какие там девушки... мммм!!! =)
Я же книгу стал писать =)) как то в том году мы с пацаном накурились и выдумали одного странного персонажа..... =))))) об этом потом =)

[mod]Предупреждение: за матерные сообщения в темах, где это запрещено и злоупотребления ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ В НАЗВАНИЯХ ТЕМ[/mod]

Ответить

Вернуться в «Бабруйские дневники»