Ищу музыкантов для создания своей рок-группы

Учимся и учим играть. Обсуждаем\осуждаем школы, приемы игры. Инструментами НЕ ТОРГУЕМ!!! :)
Аватара пользователя
чингис
Житель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 апр (Вс) 2007, 20:31
Откуда: Семипалатинск

Ищу музыкантов для создания своей рок-группы

Сообщение чингис » 22 дек (Пн) 2008, 21:01

Поиграв в Черном легионе на басе
Поиграв в Ф.Б. на гитаре
Поиграв в пульсе на барабанах
Поиграв в GRACE(чуваки респект) на барабанах
Я решил собрать свою группу
Лидера в группе не будет , но руководить командой буду я
...подбираю серьезных перцев, не МАЖОРОВ, и не мудаков (которым хочетя только выступить), играть будем песни зарубежных групп такие как (HIM,PIXIES,PLACEBO,EVANESCENSE , НУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ) свой репертуар приветствуется , НО не грамму ХЭВИ, ПАНК тоже не будем, удар будет на мелодичность,меньше шума, Можно блюз, можно готику, можно альт.
В дворце зависать не желательно, лучше иметь комбарь (у меня есть)
Даже буду проводить кастинг...
Пока, на пока
Чингис - эл.гитара ритм,соло
Григорий(ЗИМА)-вокал
Нужен басист (не который играет си-си-си-си-до-до-до-до-ми-ми-ми-ми-рэ-рэ-рэ-рэ,а нормальный чтоб гулял прямо на басе
Нужен ударник(не который все песню подруивает хэт да тарелку, а который может делать синкопы, ну пока в принципе пойдет обычный...
ЦЕЛЬ: играть то что вставляет, а не то что нравится толпе, ПОПСУ не исключаем,
Музыканты должны быть не моложе 20 лет, не старше 22 лет, инструмент должен быть не советский, музыканты которые еще учатся (СТУДЕНТЫ) отпадают, алконавты, JA, и нарки тоже...
я на mail.ru и в контакте Chingis_Zhiembae@mail.ru

Аватара пользователя
guru
-
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 19 фев (Чт) 2004, 16:13
Откуда: уже не Новосиб

Сообщение guru » 22 дек (Пн) 2008, 22:00

Музыканты должны быть не моложе 20 лет, не старше 22 лет, инструмент должен быть не советский, музыканты которые еще учатся (СТУДЕНТЫ) отпадают, алконавты, JA, и нарки тоже..
с такими критериями долго искать будешь :lol:
"пукни вверх, пукни вверх!!"

Аватара пользователя
bear
Медвежуть
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 11 фев (Вс) 2007, 21:41
Контактная информация:

Сообщение bear » 22 дек (Пн) 2008, 23:21

guru,к тому врмени как найдет сам будет под сорок =) и наврноеуже не будет играть на барабанах под бит, сгенерированный на компе....
чингис, я как тебя там увидел ошалел....ты ваще как можешь писать про синкопы и прочее если сам под бит играешь =) ты не играл на барабанах :) тебе комп помогал ^^ не буду говорить про фанеру , но об этом все подумали сразу ;)
Жизнь это суп, а любовь это ложка(с)Андрей Макаревич

Аватара пользователя
чингис
Житель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 апр (Вс) 2007, 20:31
Откуда: Семипалатинск

Сообщение чингис » 23 дек (Вт) 2008, 10:22

For BEAR: говори что хочешь, мне все равно, а синкопы ты еще услышишь
For GURU: ну ты конечно безусловно прав, с такими критериями можно и до христьянской паски сидеть, но сам посуди разве хорошо когда на репетиции сидит к примеру бухой Артем(Паук-Черный Легион) и ни фига не может сыграть на гитаре, или Ф.Б. - которые все накурились и на репетиции поют А НА НАС А НА НАС АНАНАСОВЫЙ вырезано...
Я еще понимаю курить, я и сам курю, но чтобы бухать,шабить не ну это все нафиг...
  Ну а со студентами и правда будет проблемно...

[mod]Предупреждение за маты в публичном форуме[/mod]
я на mail.ru и в контакте Chingis_Zhiembae@mail.ru

Аватара пользователя
Disa
Мя чОткий пацан!
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя (Чт) 2005, 01:29
Откуда: Semipalatinsk

Сообщение Disa » 23 дек (Вт) 2008, 18:35

Чувак ты гонишь!!! зачем тебе все эти требования!!! чтобы собрать очередную двух недельную команду??? над собой нада работать впервую очередь и хотя бы выучить какую нить до мажорную инвенцию переменным штрихом без грязи!!! а потом уже можно говорить что я гитарист и мне нужны музыканты! аха и еще по поводу неграма ХЭВИ и больше удар на мелодичность...что хочешь сказать что ХЭВИ не мелодичная музыка???? понимаю панк-групп в городе валом,но покажи хоть одну которая бы играла старый добрый хэви!!! зря ты так,ненужно всех этих понтов! нужно тупо заниматся хотябы часа по 3 в день! и не задирать нос мол я аффигенно крутой музыкант,а спрашивать советы и примеры хотя бы у тех кто уже довольно давно играет РОК...вот мы в своё время не стеснялись подойти к тому же Олегу Ратушнову и попросить показать и объяснить как играется то или иное...а вы сейчас только тихо завидовать да задирать нос умеете! а это плохо... :roll:
heavy metall undeground

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 23 дек (Вт) 2008, 18:43

Disa, Мя...пластилин что-ли? чет как-то так :mrgreen:

Аватара пользователя
NA
Чистильщик
Сообщения: 12331
Зарегистрирован: 29 июл (Вт) 2003, 15:59
Откуда: ГородокЪ
Контактная информация:

Сообщение NA » 23 дек (Вт) 2008, 18:58

Не по теме: Designer, мя... ты гонишь, откуда в штанах пластилин? :gigi:
Заведи себе адвоката и купи пистолет. Один из них всегда должен смотреть на басиста. ©Ник Мэйсон

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 23 дек (Вт) 2008, 19:36

Не по теме: NA, Мя, у Дэна везде пластилин :gigi:

Аватара пользователя
чингис
Житель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 апр (Вс) 2007, 20:31
Откуда: Семипалатинск

Сообщение чингис » 23 дек (Вт) 2008, 19:46

Disa я не говорил что хэви не мелодичный, никогда не завидовал вам, уважал, но не завидовал, НОС не задираю,
играю нормально и не хвастаюсь, А ЗАНИМАЮСЬ Я больше 3 часов уж точно, только вот ты просто играешь больше чем я и мне до тебя еще далеко и даже наверное не догоню...
А за советами мне подходить к кому-нибудь не надо , у меня отец старый еще музыкант он еще с Колей тараканом играл
, и ЕРЕМЕЕВА знал и Леготина, и многих других, просто судьба так сложилась что он сейчас даже гитару в руки взять не может , но если бы щас был на плаву он бы еще показал мастер-класс поверь мне...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Педагогическая практика придерживается — вполне резонно — определенной последовательности в освоении учеником клавирного наследия Баха. Начинать принято с простых пьес из второй Нотной тетради Анны Магдалены Бах (1725), затем изучаются
skip

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Педагогическая практика придерживается — вполне резонно — определенной последовательности в освоении учеником клавирного наследия Баха. Начинать принято с простых пьес из второй Нотной тетради Анны Магдалены Бах (1725), затем изучаются

[mod]Второе предупреждение - за оверквотинг. Каким образом дважды повторенная цитата на два листа про изучение Баха доказывает твой музыкальный уровень как барабанщика или гитариста? :x[/mod]
я на mail.ru и в контакте Chingis_Zhiembae@mail.ru

Аватара пользователя
Кот
Старожил
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 окт (Вс) 2006, 00:55
Откуда: Семск

Сообщение Кот » 23 дек (Вт) 2008, 19:54

чингис, если ты играл в Пульсе на барабанах, то я Сергей Маврин! Ты не играл на барабанах, ты по ним просто долбил! С выступлением в Махаббате, знаю, ты выступил круто! Без лаж и багов. Даже не лажанул... :mrgreen:
А такую команду ты никогда не соберешь. Требовать нужно прежде всего от сбя, причем чем больше - тем лучше.
Мир бардак...

Аватара пользователя
чингис
Житель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 апр (Вс) 2007, 20:31
Откуда: Семипалатинск

Сообщение чингис » 23 дек (Вт) 2008, 20:29

еще раз повторяю в махабате я играл под фанеру потому что так захотел игоистичный дима, а у вас я не долбил а лажал потому что ты просил выбивать триоль на одной бочке, на то время я не мог этого , ща могу поверь...
Кот ну ты та хоть не порть мне настроение
я на mail.ru и в контакте Chingis_Zhiembae@mail.ru

Аватара пользователя
Кот
Старожил
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 окт (Вс) 2006, 00:55
Откуда: Семск

Сообщение Кот » 23 дек (Вт) 2008, 21:10

чингис, не ной :mrgreen: Ты тогда даже самый простой ритм выбить не мог, сейчас может и научился, не спорю...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

не отмазывайся, не переваливай с больной головы на здоровую, никто никого не может заставить делать что либо, у каждого есть свои мозги
Мир бардак...

Аватара пользователя
bear
Медвежуть
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 11 фев (Вс) 2007, 21:41
Контактная информация:

Сообщение bear » 23 дек (Вт) 2008, 21:48

Кот, мудро говоришь.... :|
Жизнь это суп, а любовь это ложка(с)Андрей Макаревич

Аватара пользователя
чингис
Житель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 апр (Вс) 2007, 20:31
Откуда: Семипалатинск

Сообщение чингис » 24 дек (Ср) 2008, 17:17

небольшая поправка ... музыкальный ансамбль ищет бас гитариста,
ударников не предлагать уже нашли...
или еще такое предложение меняем ударника на басиста(не воспринимайте всерьез это прикол)
я на mail.ru и в контакте Chingis_Zhiembae@mail.ru

Аватара пользователя
Disa
Мя чОткий пацан!
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 10 ноя (Чт) 2005, 01:29
Откуда: Semipalatinsk

Сообщение Disa » 24 дек (Ср) 2008, 19:09

Ударника зовут Fruity loops или EZDrummer???? :mrgreen:
heavy metall undeground

Закрыто

Вернуться в «Музыкальный»