мемуары с каментаме . 2008 - 2057 гг , B

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 02 ноя (Вс) 2008, 23:34

Lady Helen, в твоем вопрос и есть ответ. СтОит лишь убрать вопросительный знак ;)
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Lady Helen
Медиаледи
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 13 май (Вт) 2008, 02:23
Откуда: Семей (Семипалатинск)
Контактная информация:

Сообщение Lady Helen » 02 ноя (Вс) 2008, 23:39

Не по теме: Ануар, это профессиональное. Окончательное утверждение влечет к ответственности, а так закидаешь всех домыслами и гипотезами.... нагадила и вроде как не причем :mrgreen:
Ничто не выражает истину точнее, чем банальность...

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 02 ноя (Вс) 2008, 23:40

Lady Helen, ога, Задорнов даже к таким "нагадёнышам" слово придумал.
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 03 ноя (Пн) 2008, 02:58

Lady Helen,
B, ппц... пытался собрать котенка?
Нормальные чебуреки , между прочим . Самые большие и вкусные на мой взгляд в городе . Мне не стыдно было на них пригласить уже 3 чел с форума . Могу и Вас пригласить на дегустацию , под холодную водочку ;) Помните про " деловое свидание " ? Это во-первых .

Во-вторых , спасибо всем тут отметившимся , за напоминание мне про свой дневник . Придется кое-о-чем высказаться .

И это в-третьих . В последнее время только ленивый мамбет не орет " Кризис , кризис ! " И эта херня начинает потихоньку раздражать . Типа представьте такой дом , который однажды горел , когда жильцы были еще детьми . И вот сцуко все такие умные чота в последнее время , что каждый считает свое обязанностью сказать другому жильцу с многозначительным видом , типа - Пожар будет ! Кому то чета приснилось , комута чета воняет , кому-та элементарно надо показать свой невзьебенный ум и продвинутость . Утром выходят на площадку - и вместо Добрый день - Этта , слышали пожар сегодня вечером будет !" Мляя , да идите вы все на работу и работайте . Как сказал один старый еврей - трахнут вас палюбому , в каком бы белье вы не были ... Ну если вас так волнует пожар сегодня вечером - купите огнетушитель и вазелин . Всё .
О пожаре не должен знать никто , ибо если все о нем знают , то это не пожар , а элементарное мозго..ство .
Лично я как бухал , играл в бильярд и получал удовольствие от жизни и от общения с интересными людьми , так и буду делать дальше . Чего и вам жэлаю ...
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 03 ноя (Пн) 2008, 08:18

B, во-первых подтверждаю: чебуреки нормальные, водка холодная.
Во-вторых не за что.
В-третьих, к ряду излюбленных тем унылых нытиков "правительство - дураки, парламент - идиоты, полиция - казлы, жизнь - говно, все бабы - бляди" прибавилась ещё одно звено: "в экономике - кризис".
Причём с экономикой, такая же ситуация что и с другими предметами разговора, т.е. особенно яростно выражаются по поводу обычно люди, которые к правительству, парламенту, полиции, к жизни и бабам имеют наименьшее отношение. Но проблема кризиса просто затмила все остальные. Теперь бабули на лавочке обсуждают тенденции мировой экономики чаще чем похождения соседки с третьего подъезда.
Как всегда подобное вначале веселит, а потом надоедает и бесит.
За пожелания спасибо, только правда в бильярд играть особо не тянет. :mrgreen:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 09 ноя (Вс) 2008, 11:28

B, даже как-то похмельного синдрома нет. Видимо водка+атомный ржач=утро без похмелья. :lol:

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
If "B" will meet me and will conclude the bargain I will not submit the claim to court. Help, and I will help you!
Это подпись АнгелОЧКА.
Бля, судьба человечества у тебя в руках. :rofl:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 09 ноя (Вс) 2008, 12:50

Тысячи глаз прикованы к В, тысячи сердец замерли в ожидании его слова, тысячи губ готовы сказать: В, мы с тобой! (мысленно, канеш!) Ты сейчас как Уильям Уоллес перед битвой при Стирлинге (помнишь, да?! Там исче Гибсон такой - обана! а все - ВАУ!!! Трындец!) Оправдай надежды человечества! (читать Зараженные... с 3 стр.) ги-ги-ги... :mrgreen:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 09 ноя (Вс) 2008, 14:23

Чуйствую я , вы еще пожалеете . Будете говорить идинах , но вас все равно будут ипать в моск . Лучше в игнор ее .
B, даже как-то похмельного синдрома нет. Видимо водка+атомный ржач=утро без похмелья.
говорят надо во время пианки побольше двигаться , чтобы выводить алкоголь из крови . А мы то уж неплохо посокращались :gigi:
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 31 дек (Ср) 2008, 10:28

B, ну ч0?
С Новым Годом! :mrgreen:
С Новым счастьем!
Желаю тебе всего-всего!
Давай пиши тут почаще!

ЗЫ Кстати хотел тебя давно спросить. Почему ты в постах и СМС ставишь пробелы перед знаками препинания? :lol:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 02 янв (Пт) 2009, 01:43

XL Bo, Спасибо , тебе того жэ !
ЗЫ Кстати хотел тебя давно спросить. Почему ты в постах и СМС ставишь пробелы перед знаками препинания?
Видимо привычка с обычного письма ручкой . Начал задумываться над этим , когда в ворде впервые появилась проверка орфографии . В свою очередь не могу не удержаться и не спросить - внимание к мелочам -это у тебя от Шерлок Холмса или от старших братьев с подзатыльниками перешло ? :gigi:
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 02 янв (Пт) 2009, 18:21

B, первый подзатыльник я получил гораздо раньше, чем познакомился с персонажем Холмса, так что это однозначно благоприятное воздействие бытового насилия. :mrgreen:
Считаю, что внимание к мелочам, без отрыва от общей картины - очень полезное качество. Правда я не освоил его на "отлично", но и не пытался бы осваивать, если бы не чудотворные пендели. :lol:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 03 янв (Сб) 2009, 02:59

Что то эти первые дни скучно проходят . Мозгоящик , по которому ниче не было кроме КВН , и тот наполовину прощелкал ... Еда она конечно вкусная и разнообразная и на диване весь день валяешсо , вот еслиб разве что Мартиросян со Светлаковым забухать приперлись на вечерок ... Умом понимаю , что это зашибись так валятсо , но все равно поныть охота ... На горки уже скучно ехать , на каток бессмыслено , в бильярд не зовут , экстрима не хочу ... Впрчем мозг вам парить тоже . Так что не зацикливайтесь на мне . Вам это тоже предстоит испытать когда-нибудь. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ...
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 03 янв (Сб) 2009, 04:16

Пля... каньяг испортилсо, пришлос вылить. (((
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 03 янв (Сб) 2009, 05:08

SkyChild, :shock: :x Мнеб отдал бы...яб сам вылил... :mrgreen:

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 25 май (Пн) 2009, 03:31

ну чтож , случилось событие , ради которого я напишу тут . Вобщем приобщился я тут к высоким технологиям , купил таки ЖК телевизор . Пока мечтал 2 года купить плазму , технология жк сделала рывок и качнула весы в свою сторону . Тем более в инете рекомендовали ЖК с временем отклика минимум 8 мс , а тут в характеристиках аж пять ! Это было главным доводом , так как в жк меня раздражал все время именно шлейф . Кароче , в-общем сделал себе самому ахуенно любимому подарок . Ну а ктож еще ? ;) Приятно удивил вес покупки , приятно продавец одарил остатком сервиса , отнеся покупку в машину . Приятно порадовал хозяин магазина неормативной лексикой в сторону хозяев других магазинов . Приятно поздравили с покупкой девушки из другого отдела :oops: ... Теперь о не очень приятном . Не понравился максимальный звук из родных динамиков , не понравилась нерезкость картинки на некоторых скаченных фильмах , каналы переключаются оочень медленно ( это что - особенность жк или тосхибы ? ), самое главное - оченно не хватает яркости , не понравился ( впрочем ожидаемо ) просмотр ТВ формата 4:3 на телевизоре формата 16:9 . Вобщем мой бальшой ЭЛТ ТВ мине еще долго радовать будет ...
О чем я собственно хотел сказать этим ? Может быть абсурд , НО ! Раньше бытовая электроника имхо была лучше . Видиокамеры миниДВ ваапще " ниачом " . Сони Видио-8 в сто раз лучше была . Диски лазерные , которые через месяц два не читаются - в сад . У меня видеокассеты 15 летние как Блурэй кажут - у когонитьесть 15 летние видео-СД некоцанные ? Блять и почему у меня современные пульты ДУ через год-два рассыпаются ? У меня пульт от ЛЖ 12 летнего ( тогда еще Голдстар ) четыре года проработал , хотя с него каждый день в тетрис ибашилсо ...
Вобщем йа кажись старею , нудю :lol: ...




Зы . А с пьянкой ты сцуко завязывай ( это я себе - вдруг буду сам перечитывать ). Причем не какбэ в связи с пакупкой , а так для здоровья ...
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Ответить

Вернуться в «Уголок Бо. Резервация.»