Бесконечная БОбина

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Бесконечная БОбина

Сообщение XL Bo » 21 июл (Пн) 2008, 22:20

Тема создается для обсуждения кино.
Конечно кто-то скажет мол такая тема уже есть.
Но увольте. Там нынче засилие упавших с горшка, пришибленных синдромом поиска глубинного смысла и прочих ass-тетов.
Говоря культурно, точка зрения у них другая. А мне мама в детстве говорила: не тусуйся в местах, где люди с другой точкой зрения. Жаль правда маму начал слушаться только сейчас.
Поэтому я создаю тему, в специально для меня отведенном месте.
Возможно кто-то скажет, что я кого-то пытаюсь обосрать и что у меня началось зашкаливание ЧСВ.
Никоим образом не так. Тут буду писать сугуБО о своих личных ощущениях.
На какую-лиБО неоспоримость, невъебезность они не претендуют.
Конструктивные диалоги, здравая критика приветствуется.
Буду писать про кино, которое посмотрел. Иногда буду комментить посты в аналлогичное теме.
Как человек без намёка на ass-тетство, будучи закоренелым колхозником, к кино отношусь как к развлечению. Поэтому люблю кино развлекающее.
Развлекают всякие режиссеры и жанры. От Джима Джармуша до Кевина Смита.
Мудацкие потуги снять интеллектуальное кино терпеть не могу. Такие фильмы выключаю, недосмотрев.
Мудацкие обсасывания подобного кино и оправдания дерьмовых фильмов якобы их арт-хаусностью тоже терпеть не люблю.
Хей хоу летс гоу!

Добавлено спустя 55 минут 5 секунд:

Засмотрел недавно фильм Одержимость (Wicker Park).
Рекомендован он был мне яростным латентным эмо, то бишь Кул-Даником.
Зная его наклонности, включив фильм, я приготовился к худшему.
Начало фильма знакомит с молодым человеком, вполне успешным и с планами на женитьбу. Правда видон у него, говоря культурно, немного отчужденый или как говорят в колхозе, тупой и тормознутый. Молодой человек, он же главный герой, должен ехать в Китай по важным делам.
Всё вроде бы хорошо, но будучи в сортире, он подслушивает разговор по телефону одной молодой особы. Голос её навевает ему воспоминания о бурной молодости и он решает её найти. Шлёт нахер свои дела, невесту, шурина и бросается на поиски. Перед нами образ классического эмо. То есть живущего не рассудком, а эмоциями.
Был бы герой тинейджером - куда ни шло. Но перед нами взрослый мужик. Не к лицу взрослому мужику жить эмоциями.
Но мужики-эмо - обязательный атрибут кина про люБОвь. Мужики-эмо нравятся девч0нкам и ради них они идут в кино.
В середине фильма хотел выключить фильм. Когда стало ясно что героя наебали, и показали кто наебал. Да сцены в середине пошли затянутые. Но потом передумал. Кино кстати снято в лучших традициях. Красиво снято. Сидел и люБОвался. И так до титров. Не могу не похвалить саундтрек. Музыка в фильме просто охуенная. Часть уже слышал, остальное докачиваю.
Фильм для меня не говно, досмотрел до конца и не подумал "Шозабляхуйня?".
Для эмо и девч0нок - будет смотреться отлично. Рекомендую к просмотру.
СпасиБО Кул-Данику за рекомендации.
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 21 июл (Пн) 2008, 23:39

Аааа!!! Моратл комбат и ниипет))) Самый говенный фильм, который вызвал некоторые эмоции)) А ещё есть охеренный фильм "Козырные тузы", вот там реально Алиша Кийс сыграла)) Такая бой-баба))
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 21 июл (Пн) 2008, 23:42

Ануар, кстати вчерашний разговор про Мортал Комбат помню. :mrgreen:
Но прогрессивная молодежь такие вещи не понимает. Им нужен глубинный смысл, неожиданный конец, жуткая реалистичность. :roll:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 21 июл (Пн) 2008, 23:51

XL Bo, это ты сейчас про Горбатую гору, что ли?) Честно, не посмотрел. Да и желания нет)
Вот "основной инстинкт" в обоих частях готов смотреть с радостью. Мне, сука, нравится эта нимфоманка))))
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 21 июл (Пн) 2008, 23:55

Ануар, тьфу. Кстати мы с тобой вчера про Горбатую гору не беседовали? Просто в последнее время мне его рекомендуют посмотреть. Не знаю, видимо хотят оскорбить. :mrgreen:
Кстати недавно пересматривал первый "основной инстикт". Сцену с перекидыванием ноги на ногу перекручивал аж пять раз.
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 22 июл (Вт) 2008, 00:02

XL Bo, о чем, о чем, а вот о горбатой горе речь не зашла))))) Это одна из самых "гениальных" сцен всех времен и народов))))
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 22 июл (Вт) 2008, 14:52

Посмотрел Искусство войны II: Предательство.
Конечно, вырубило, что он один всех сделал. Но тема предательства раскрыта хорошо.
Заметил малую деталь. Хитро они задумали, когда показали, как они в фильме снимают боевик под руководством бывшего вояки, нашего героя (Уэстли Снайпс), пытаясь сделать фильм правдоподобным. Возникло ощущение, будто все фильмы-боевики так и делаются - с помощью воевавших, которые не дадут соврать, что такое бывает. И сделали такой маленький намек на то, что и этот фильм правдоподобен.
Тупые америкосы!
И все равно Эустли больше походит на антивампира, чем на бывалого боевика. Не его это роли, как-то не круто он смотрится. И не скромно.
ЭМО и унылые нытики к фильму никакого отношения не имеют.
[mod][/mod]

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 22 июл (Вт) 2008, 15:05

Cool-Danic, без эмо, но с тупыми америкосами. Щас подтянется борец за права униженных и оскорбленных :mrgreen:
Влюбляться полезно (C)

masherina
Папарацци_Я
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 04 фев (Пн) 2008, 23:08
Откуда: Семипалатинск

Сообщение masherina » 22 июл (Вт) 2008, 23:46

XL Bo, между прочим Одержимость тебе рекомендовал не только Даник, залезай в "исправления" :twisted:
А я недавно пересматривала Константин. Хороший фильм, мне нравится

Аватара пользователя
Q
Старожил
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 13 июл (Вс) 2008, 20:59

Сообщение Q » 22 июл (Вт) 2008, 23:59

А я тут посмотрел "Первобытный страх". Дебют Эдварда Нортона, все дела.
Тем, кто хочет посмотреть как какой-то дебютант мощно затмевает всяких там маститых старичков-актёров - смотреть обязательно.
Редко когда видишь такую офигенную актёрскую игру - рекомендую к просмотру.
ку

Аватара пользователя
Яа Лим
Игрива-я
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 13 июн (Ср) 2007, 23:09

Сообщение Яа Лим » 23 июл (Ср) 2008, 00:02

посмотрела лабиринт фавна..
эмоций много, слов нет.
показать непоказанное...увидеть невиданное...ощутить неощущаемое..услышать неслышимое...впихнуть невпихуемое...(с)

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 25 июл (Пт) 2008, 13:52

Засмотрел фильм Вавилон.
Смотрел пьяным.
Фильм считаю очень долгим и затянутым. Успел за время фильма протрезветь и снова набухаться.
Для осоБО терпеливых.
В фильме жуткий Вавилон - т.е. столпотворение и никто никого понять не может, хотя говорят даже на одном языке. История идет в трёх точках мира, между представителями разных нации и рас. Но которые якобы между собой чем-то связаны.
Тем что любят усложнять себе жизнь. И это им, сцука, удается.
Очень тронула ровно одна сцена. Когда муж, в исполнении Б. Питта, ухаживал за раненой женой, в исполнении К. Бланшетт.
Такой близости и любви друг к другу, какую продемонстрировали игрой актёры, дай бог каждому.
Ничем особенным фильм не отличился. Смотрел бы один и трезвый - выключил бы нафиг. :mrgreen:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 10 авг (Вс) 2008, 04:18

Давно тут не постил.
Надо бы освежить провокационную тему.
Вот недавно засмотрел фильм "Не шутите с Зоханом".
Пример тупой смешной комедии. Весь фильм проржал.
Таки что вы бы не говорили, кино кошерное. Бубалех таки рулит.


Буквально вчера пытался смотреть "Мистер Бин на отдыхе".
Такой хуйни давно не видел. Выключил, недосмотрев. Сразу же снёс все его следы. Сломал диск на котором он был записан. Обматерил на прощание.
Полное говно.

Продолжаю околокиношный пиздёж.
На этот раз пиздёж о пиздеже.
Глянул я на соседнюю тему и как всегда проржался.
Господа term и Darth Emil, известные своими падениями с горшка и изменным с связи с этим сознанием, опять порадовали.
Неправдоподобность это конечно не всегда плохо, но когда без перебора.

Такой небритый разрушитель с бутылкой виски и правда выглядит позанятней и пореалистичней чем какой-нибудь мегаправильный Супермэн.
Трюки на машинах я ещё мог стерпеть, стрельбу из-за угла в пулю - скрепя сердце тоже... Но пулю летящую по кругу - нет.

Такой хуйни я давно не читывал.
Господа смотрят фильмы на комиксовой основе и что-то лечат про реалистичность. Смешно.
Конечно можно посоветовать, хотя бы ознакомится с культурой комиксов. По крайней мере, потому что у нас такого понятия нет и феномен комикса нами трудно воспринимается.
Но даже в отрыве от темы комиксов, как могут поклонник самого тупого и оторванного от реальности сериала (то бишь Лоста) и фанат Звёздных войн разглагольствовать о реалистичности в кино? :mrgreen:
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Ануар
Кракозябра
Сообщения: 7300
Зарегистрирован: 02 июл (Пт) 2004, 14:14
Откуда: Павлодар

Сообщение Ануар » 10 авг (Вс) 2008, 04:24

XL Bo, мне про Зохана тоже понравилось)))
- Мама? Зохан?
- Ну должен же я был отблагодарить эту женщину, за прекрасный ужин...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

А кино все равно субъектисное понятие. Если кому=то хочется увидеть реальность в фильме про Хэнкока, то это его проблемы. И супермэн здесь не при чем)))
Золотой ты человег, Ануар, и слова твои - золотые! ;) (с) Grom

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 10 авг (Вс) 2008, 05:21

Ануар, Зохана по идее можно разбирать на цитаты.
Вот навскидку вспомнил.
- Вы сошлись на массаже пиписьки?
- Мы не сошлись, это были переговоры.
или
- Не! Не! Не! Не!
- Не! Не! Не! Не!
- Не! Не! Не! Не!
- Не! Не! Не! Не!
- Это была моторная лодка?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Субъективное понятие - это да. Есть еще понятие адекватное восприятие. :mrgreen:
А-ма-а-ма-хассала!

Ответить

Вернуться в «Уголок Бо. Резервация.»