Луркмоар Городка

Закрыто
Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Луркмоар Городка

Сообщение XL Bo » 23 окт (Чт) 2008, 20:18

Вот решил начать собирать мемы Городка.
Своебразный луркомоар Городка.
Луркмоар (от англ. жарг. lurk moar; lurk значит «таиться», перен. «искать», «шариться», созвучно look more — «смотри больше») — призыв к нубу «еще поискать», разобраться самому, а не задавать дурацкие вопросы, на которые старожилам лень отвечать
.
Персонаж я относительно новый, поэтому писать буду про то, что было при мне. А то, что я упустил или я отсутствовал в это время, можете добавить вы.
Поправки и замечания приветствуются.
Б
Бот

Ш

Шинода


Я

Я пукнул


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

В общем начну с тех лулзов, к которым имею отношение я сам.
Последний раз редактировалось XL Bo 23 сен (Ср) 2009, 11:24, всего редактировалось 2 раза.
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
qwert
nobody cares
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 04 май (Пт) 2007, 21:52
Контактная информация:

Сообщение qwert » 23 окт (Чт) 2008, 20:41

я пукнул :-)
вот,только что! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
нужно быть идиото,чтобы до слёз ржать над этим. видимо,я идиото
Одно из ключевых откровений дневника яркого представителя прогрессивной молодежи персонажа Green'а.
Повлекло за собой массу лулзов в виде фотожаб и постоянных подколов, и даже одного юмористического рассказа.
Изображение
пруфлинк: viewtopic.php?p=152025#152025
I'm seventeen and I'm crazy. My uncle says the two always go together. When people ask your age, he said, always say seventeen and insane.

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 23 окт (Чт) 2008, 21:07

Шинода
profile.php?mode=viewprofile&u=8765
Особа женского пола, эпохальный персонаж, рекордсменка по количеству постов среди девушек, адская флудерша, автор мегадневника, поклонница группы Линкин Парк, в частности Майка Шиноды, с чем связано происхождения ника.
Абсолютная чемпионка по лулзам.

Связанные мемы:
Дневник Шиноды [пруфлинк?]
Хуй Шиноды [пруфлинк?]
Фан-клуб Шиноды [пруфлинк?]
"Я и есть Шинода" [пруфлинк?]
"Есть ли хуй у Шиноды?" [пруфлинк?]

В эту статью нужно добавить как можно больше признаков «Шиноды». Статья является незаконченной
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
High RA
Главный мистагрин
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 07 авг (Чт) 2008, 17:37
Откуда: Семипалатинск

Сообщение High RA » 23 сен (Ср) 2009, 11:16

Бот (-ы) (м.р, ж.р, ср.р; ед.ч, мн.ч)

Боты, они суки, коварные…

Что значит бот… запрос в гугле дает сцылу на вики, где сказано, что Бот (сокр.от робот)  это специальная программа для совершения рутинных операций.

Какой сцуке захотелось выполнить рутинную операции по выведению из себя вполне здоровых людей? Причем с завидным постоянством и монотонной тупостью.  Даже именем нарекли нечеловеческим… темной стороны Силы приверженец он наверное.
А еще боты переодически пукают путают мужской и женский род в отношении себя, быть может в наших окопах педики?
Не имею привычки ругаться матом, на людей, но ботов, как и глючную винду обосрать не грех…
P.S. А может, что это тайный план Онотоле Вассермана захватить ГородокЪ?

Изображение

viewtopic.php?t=8636
Самурай без меча подобен самураю с мечом... Но только без меча.

Закрыто

Вернуться в «Уголок Бо. Резервация.»