"...а я один д'Артаньян!" или "Один на всех..

<t>Забанить персонажа Cool-Danic за бред?</t>

Да (Yes, Ok)
4
19%
Нет (No)
8
38%
Отмена (Cancel)
3
14%
Закрыть (X)
0
Голосов нет
Свернуть его! (_)
6
29%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

"...а я один д'Артаньян!" или "Один на всех..

Сообщение Cool-Danic » 27 янв (Вт) 2009, 22:40

XL Bo,
Обычный сценарий таких семей - алкоголизм, семейные скандалы, и т.д., ну и в конце может развод.
много ты в жизни видел? Откуда такая конкретизация? :x Извини, Бо, но ты загинаешь уже не по-детски. Может у тебя случилось что, а? Смешарики в беде не оставят. :D


Спустя дохрена времени


                                      Это моя тема :P !
Последний раз редактировалось Cool-Danic 30 янв (Пт) 2009, 21:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 27 янв (Вт) 2009, 23:08

Cool-Danic, :?:
Ты о чем сейчас?
У меня всё в порядке и будет ещё лучше. А ты то как? В порядке-то сам? :roll:
много ты в жизни видел?
Охуенный вопрос. Видел достаточно. И продолжаю внимательно наблюдать.

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 27 янв (Вт) 2009, 23:35

XL Bo, Видел достаточно, это не значит, что видел все, так же? С чего ты взял, что тот персонаж, пусть даже идиот, останется идиотом? Или жена его осталась со своим легким поведением? Да, ребенок останется ниггером.
Люди, даже верющие и гении, могут тупить по жизни. А также наоборот, идиоты становятся умнее, чем, допустим, ты - звезда Городъка. Тебе ли эту простую истину объяснять?
На предыдущей странице ты выразил мнение в вопросительном предложении, что в религию идут узколобые как я или религия делает людей узколобыми, опять же, как я. С чего ты так решил? Конкретизация на примере одного человека - меня! И ты мне говоришь о широте мышления. На одной логике Челпанова мир не держится.
Ни к чему тебя не провоцирую и на драку не напрашиваюсь. Просто, ты тоже часто несешь бред.
Пиис!

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 28 янв (Ср) 2009, 09:55

Cool-Danic, если бы все идиоты умнели, то жизнь бы вокруг была бы прекрасна. Но почему-то вокруг никто не умнеет: бешеное количество разводов, повальный алкоголизм и т.д. Многие даже элементарно жопу вытирать не умеют, чего уж там о семейном счастье говорить-то.
Люди, даже верющие и гении, могут тупить по жизни.
Гении и верующие кстати по жизни чаще всего идиоты. Потому что крепко оторваны от окружающей реальности. Но жизнь постоянно даёт им по шее, но они неисправимы.
С чего ты так решил? Конкретизация на примере одного человека - меня!
Дорогой магометянин! Не поверишь! Мне 23 года и у меня широкий круг знакомых! Не поверишь, у меня есть глаза и уши, а ещё немного мозгов имеется. И когда я о чем-то говорю уверенно, значит я могу это доказать.
Но тебе ничто нипочем. Ты живешь в своем пуленепробиваемом мире. Года 3 уже знаю твой персонаж. За это время нихуя не изменилось. НИХУЯ!
Это тебе не только я скажу.
А ты ещё двигаешь идею что дураки умнеют. :mrgreen:
Ни слушать, ни толком анализировать, тебе ПОХУЙ. У тебя свои (обоснованные только твоим чувствами (не знаниями и логикой)) мысли и ты выдаешь их на обозрение. Тебе говорят что ты немного не прав, ты начинаешь спорить, это у тебя плохо удается, опять потому что мысли твои - шаткий продукт эмоций. НО! Но ты не пересматриваешь их, не вносишь поправки, ты каким был таким и остаешься.
Простите за много букв, но была бы моя воля я бы тебя забанил. Потому что твои однообразные, без никакого намёка на диалог, посты честно говоря утомляют.
Получается я говорю одно и тоже, одному и тому же человеку уже уйму времени. Блин извини, но ты не девушка, и говорю я тебе не слова любви, так что я предельно утомлен.
Короче прекрати нести бред. (в тысячный раз)
Почитай книги, про логику, про развитие личности, НЛП... Ну ТРИЗ тебе не буду советовать, рано тебе ещё.
Иди развивай свою личность. Можно и нужно. Но охуенно трудно. Давай, расширяй сознание. Только наркотики не употребляй.

Напоследок, насчёт фильма.
Как бы ты жил будучи дураком, с женой блядью и чужим ребенком? Думаешь охуенно счастливо? Возможно поумнел бы, а как быть с обществом вокруг?

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 28 янв (Ср) 2009, 10:10

Ставлю на красного (с) :D

Аватара пользователя
SkyChild
Новейший романтик
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 22 янв (Вт) 2008, 22:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение SkyChild » 28 янв (Ср) 2009, 10:26

Букмейкеры зевают, ставок нет, все знают, чем все закончится... ВСЕ КАК ВСЕГДА! :ino:
На вопрос: Пользуетесь ли вы интернетом? - утвердительно ответили 100% казахстанцев… Таков результат опроса, проведённого недавно на сайте www.semeyde.kz

masherina
Папарацци_Я
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 04 фев (Пн) 2008, 23:08
Откуда: Семипалатинск

Сообщение masherina » 28 янв (Ср) 2009, 10:27

Мне 23 года
п%здишь :mrgreen:

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 28 янв (Ср) 2009, 10:39

masherina,
Мне 23 года

п%здишь
:yes:  :mrgreen:

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 28 янв (Ср) 2009, 16:17

Не по теме: XL Bo,
И когда я о чем-то говорю уверенно, значит я могу это доказать.
кроме критики в мою сторону никаких доказательств не вижу. Одно "да я, да мы".
Иди развивай свою личность. Можно и нужно. Но охуенно трудно. Давай, расширяй сознание. Только наркотики не употребляй.
с личностью все в порядке, не тебе говорить об этом. Про наркотики вообще не по теме. Не то, чтобы не логично. Тут даже близко не по мне.
Гении и верующие кстати по жизни чаще всего идиоты. Потому что крепко оторваны от окружающей реальности. Но жизнь постоянно даёт им по шее, но они неисправимы.
именно гении и верующие сделали так, чтобы ты жил не среди диких людей в пещере, а в цивилизации, которая есть сейчас! Они двигали идеи, делали человечество человечным. Примером тому такие гениальные ученые Ибн Сина, Аль-Фараби, даже тот же Энштейн, которые, между прочим, были верующими.
Да и сам ты хорошо ощущаешь реальность? Только пятью органами чувств и немного пятой точкой.
А ты ещё двигаешь идею что дураки умнеют.
кто-кто дурак? Я тебя тоже порой считаю еще таким долбоебом, но я ж этого хотя бы вслух тут не произношу? И перестань обзывать "магометянином". Да, пусть это так, но это тут вообще не при чем. :!:
мысли твои - шаткий продукт эмоций
мир еще более шаткий. Это только в мозгах твоих все конкретно разделено на долбоебов и умных, один из которых ты.
Как бы ты жил будучи дураком, с женой блядью и чужим ребенком? Думаешь охуенно счастливо? Возможно поумнел бы, а как быть с обществом вокруг?
если тот счастлив, то это его дело. А общество должно и от человека как-то зависить, пусть ты самый последний рядовой. Если рассуждать как ты, то надо жениться только на умных, красивых, высоких, с большими сиськами... Для общества вокруг. Счастье твое в том, чтобы "отсосать" у всего своего общества? :lol:
Почитай книги, про логику, про развитие личности, НЛП... Ну ТРИЗ тебе не буду советовать, рано тебе ещё.
читал подобные книги еще лет так 5 назад. Честно, даже Фрейда читал в университете. Не дави на то, что я не читал. Да, школьную программу ниасилил однажды. Ничто не мешает мне осилить ее сейчас. Да, Коран и Хадисы я больше читаю, раз уж так и хочешь опустить меня как верующего. Лучше пальцем покажи, где моя логика распадается, чем корчиться от утомления в беседе со мной, пусто крича, что у тебя широкий круг знакомых и три любимые книжки на все случаи жизни.

В принципе, это то, чего я и ожидал с большей вероятностью. Бессмысленный оффтоп.
[mod]Обратите внимание - это яркий пример бредового поста.[/mod]

Аватара пользователя
Buzzer
Искатель
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 03 ноя (Пт) 2006, 04:25
Откуда: кхе... а откуда вы думаете люди берутся?
Контактная информация:

Сообщение Buzzer » 28 янв (Ср) 2009, 16:37

Не по теме: Даник, БО и не надоедает же вам ссориться. Признайтесь вы оба без ума друг от дружки :mrgreen:
They call me The Seeker  I've been searching low and high  I won't get to get what I'm after  Till the day I die (c) Who - Th seeker

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 28 янв (Ср) 2009, 18:20

Cool-Danic, я тебе пишу уже три года. Три. Ничего не изменилось. Почему все вокруг видят, а ты нет?
Ты хочешь чтобы я тебе обратно написал подробных 20 страниц? А потом ты сказал опять: "А мне похуй!" Так что ли?
Скажи зачем мне это? У меня есть дела поважнее, чем писать тебе впустую.
Если бы был толк, то без базара можно пообщаться. А так что? Как об стенку горох.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

И заметь я тебе дураком не называл.
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 28 янв (Ср) 2009, 23:21

Не по теме: XL Bo,
я тебе пишу уже три года. Три. Ничего не изменилось. Почему все вокруг видят, а ты нет?
ты за кого себя тут держишь? Три года я должен был слушать тебя? Да я так же слушал тебя, как и ты меня.
Скажи зачем мне это? У меня есть дела поважнее, чем писать тебе впустую.
тогда просто не отвечай, это мне надо, хорошо? Не веди себя как жертва насильника.
Если бы был толк, то без базара можно пообщаться. А так что? Как об стенку горох.
да-да, ты всех тут уму разуму научил, а меня уже три года учишь безрезультатно. Еще раз спрашиваю: ты за кого себя тут держишь? :?: :?: :?:
И заметь я тебе дураком не называл.
лошара! Даже сознаться не можешь в том, что именно это и подразумевал. :|
Обратите внимание - это яркий пример бредового поста.
дважды лошара. Злоупотребление модерскими правами в защиту себя любимого. Работа на публику. "Дерешься как баба" (с). :no:
И в правду, как-то похуй. Я тебя НИКОГДА не пойму. Как и ты меня. Пиис, друг мой!

Аватара пользователя
XL Bo
Сень Бо-Гэ
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 02 авг (Чт) 2007, 21:32
Откуда: http://normal.kz
Контактная информация:

Сообщение XL Bo » 28 янв (Ср) 2009, 23:39

Cool-Danic, я тебя просто прошу не писать фигню. И всё.
Я тебя не учу, не навязываю, просто прошу не писать фигню.
Не пиши фигню.
Твоё поведение весьма понятно. Причем практически всем.
Просто как-то фигово что так себя ведешь ты, а не кто-то другой.
А-ма-а-ма-хассала!

Аватара пользователя
Designer
Папа Рацци
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: 22 мар (Ср) 2006, 03:00
Откуда: Семипалатинск

Сообщение Designer » 29 янв (Чт) 2009, 09:05

:popcorn:

Аватара пользователя
guru
-
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 19 фев (Чт) 2004, 16:13
Откуда: уже не Новосиб

Сообщение guru » 29 янв (Чт) 2009, 10:36

тфу бля очередной срач :|
"пукни вверх, пукни вверх!!"

Ответить

Вернуться в «Уголок Бо. Резервация.»