Туманный Альбион...

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 13 фев (Сб) 2010, 17:59

Давно ничего не писал, но вот, наконец, подсобрал материала для новой главы своих безумств.
Итак, по порядку.
Отлично, не смотря на то что трезво, отметив новый год, я вылетел обратно в свою богом забытую деревушку. Встретил старых друзей, началась учёба.
И почти сразу закончилась.
Дело в том, что даже маленькое количество снега настолько пугает нежных Британцев, что они сразу закрывают все колледжи, школы и университеты.
В-общем, две недели халявы полностью уничтожили все боевой настрой, тщательно копившийся все каникулы, и превратили население кампуса в сад имени Мичурина. По крайней мере я себя чувствовал как растение. Но недолго.

И причина этому та самая девушка, который были посвящены почти три предыдущие страницы.
Она сама приехала. Здесь мы отметили её день рождения, который выпал на вечеринку у одной из моих знакомых. Тщательно объясняя всем, что мы просто друзья и стыдливо пряча засосы, мы тем не менее вполне неплохо повесилились. Повесилились в садике, на лестничном пролете и еще в куче разных мест.
Но вот, пришло время расставания. Паливо, паливо перед половиной кампуса, включая казахскую диаспору в почти полном составе. Ну да ладно.

Дальше-больше.

Через две очень долгие недели я таки собрался к ней.
Выпускают её из кампуса только по очень большим праздникам, а тут удачно подвернулся день рождения одной из её согрупниц. Забронировал отель. Приехал. Встретились.
Она усиленно собирается на вечеринку. Надо делать прическу - идём в другой номер.
Как только я вошёл, мой мозг разорвался просто тысячами микро-анти-оргазмов. Четыре девушки живущие в одной комнате (также приглашенные на пати и являющиеся согрупницами моей спутницы) это прост ужасно. Количество бардака превосходило все немыслимые границы. Так меня еще никто не мучил, и никогда я так сильно не презирал женский род. Шучу, конечно, но всё же.
Наконец они собрались, вышли. Будучи не приглашенным на вечеринку, я устроился в номере и начал ботать предусмотрительно захваченную с собой политику.
В час ночи долгожданный стук в дверь. Открываю. Девушка, на удивление, на ногах и в адеквате, но хорошо проведенный вечер неплохо так чувствуется. Укладываемся спать.

Отель. Ночь. Выпившая девушка.
Смертельный коктейль.
Оно таки случилось. Так, как этого требует биология и моё ЧСВ. Было... с её слов: "превосходно"... + 4 ВАУ!, так же вырвавшиеся из её уст. Было хорошо.
На утро мы собрались, и решили что будем делать дальше. И было решено поездить по пригородам лондона и посмотреть что да как.
Watford, Harrow on th Hill, Rickmansworth. Ночевали в Хэрроу. После очередной вполне безумной ночи.. Она сказала, что нам не стоит больше встречаться. Потому что я должен был быть ей другом, а это у меня плохо выходит. Весело, не правда ли? Ну... чтож поделать. Нет так нет.
Еду домой. В кармане последние 3 фунта, а жить еще неделю.
И вот на этой неделе начинается всё самое интересное.

РАЗ! На следующее утро слезливый звонок и причитания о том, как всё плохо.

ДВА! Моё ЧСВ геометрически прогрессирует, т.к. это первый раз, когда Она! Мне! Звонила! и гоаорила что Скучает! А ввиду того, что единственная разница в наших отношениях до и после заключалась в том, что мы... Эммм... Нерезультативно растрачивали мой генофонд (я ооооочень надеюсь, что нерезультативно..) то... В-общем я сделал вывод, что я крут.))

ТРИ! Денег нет и понедельник со вторником проходят в голодной жопе, с перерывами на запас овсяных хлопьев. Овсянка, сэр!

ЧЕТЫРЕ! Согрупница, китаянка, 22 года, спортсменка комсомолка и всё такое... По доброте душевной и по старой дружбе решает меня покормить!

ПЯТЬ! И Кормит! Среду. Четверг.. И вот вчерашняя пятница. Она просит помочь с готовкой их национального блюда на новый год. Прихожу. Они лепят манты. Серьезно. Они у них немного другой формы, но в целом идея такая же. Показываю им мастер класс. (А именно наши манты и... такие вареники с завитушками.. В-общем, в детстве научился, маме помогая. Им понравилось). Кушаем. На кухне она, я и её сожительница. Поели-прибрались. Пошли в её комнату, поиграли в карты. Предлагаю спустится вниз, посмотреть фильм. Сожительница отказывается, идём вдвоем.

Тут надо сделать небольшое лирическое отстпуление. Так сложилось, что она мне как бы нравилась. Помимо того, что у неё отличная фигура и вообще она крайне мила, это человек просто огромной доброты! Это один из самых приятных людей, которых я когда либо встречал. Умная, добрая, веселая. В меру инфантильная. Просто... Отличный человек. Которого я пожжерживал в трудные минуты, и который поддерживал меня, когда мне плохо... или голодно))

Так вот. Мы спустились ко мне в комнату. Начали смотреть фильм. Удобно устроились на диванчике. Она потихоньку начала засыпать у меня на руках. Фильм закончился. Мы легли у меня, что не в первый раз, но до этого.. это было просто. По дружески.
И вот надо было мне всё испортить!
Я ей сказал всё.. Как она мне дорога, и как я к ней отношусь. На что получил резонный ответ, что разница в четыре года, тем более с учётом её достаточно консервативного воспитания.. Никак оно случиться не может.
И тут мне надо было успокоиться! Но нееет. Гормоны играют. Давят на низменные чувства. Бррррр...
Я начал её поглаживать, опускаясь всё ниже. Нет, всё! Я не собираюсь это всё описывать, мне самому противно от себя. Особенно после того, как она сказала... Что если мне так будет легче.. то она не против... и что у неё тоже гормоны гормоны... что подтверждалось... влажностью...

Тут стоит заметить, что девушка - девственница. И никакого опыта до этого у неё не было. Она 2 года встречалась с парнем, но... она ему отказывала.

Мы переспали. Я переспал с лучшим другом во всем гребаном колледже! Эххх... (к слову, секс с английской озвучкой крайне интересен...)
И я знаю, что ей понравилось. Она ушла утром... в 10 30, полтора часа назад, вполне довольная. Но сказала... что на каникулах (неделя, перед сдачей первых курсовых)... она меня видеть не хочет. Совсем. И я сейчас сижу.. и боюсь, что будет, когда через неделю мы войдем в один и тот же кабинет...

Внимание знатоки, вопрос:
"КАКОГ Х*Я МНЕ НЕЙМЕТСЯ!? ЧТО БЛ*ТЬ СО МНОЙ НЕ ТАК?!"
kill me please...
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
B
Граф де Ля Фер
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 09 дек (Чт) 2004, 14:01
Откуда: Семипалатинск

Сообщение B » 14 фев (Вс) 2010, 03:37

КАКОГ Х*Я МНЕ НЕЙМЕТСЯ!? ЧТО БЛ*ТЬ СО МНОЙ НЕ ТАК?!"
смари , сглазишь :gigi:
С тех пор, как придумали громоотводы, люди совсем страх потеряли.

Аватара пользователя
Soviet_Man
Домовенок
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 май (Вс) 2007, 18:09

Сообщение Soviet_Man » 14 фев (Вс) 2010, 03:41

Темирлан, спасибо, поржал
И я знаю, что ей понравилось...вполне довольная.
ну дык! сам же пишешь:
Тут стоит заметить, что девушка - девственница. И никакого опыта до этого у неё не было.
к слову, секс с английской озвучкой крайне интересен...
а немецкая озвучка лучше. :gigi:

Кстати, если бы у тебя было все так замечательно с.. процессом растраты генофонда, почему девушки каждый раз довольно скоро стремятся остаться с тобой только друзьями? :gigi:

:banan:

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 14 фев (Вс) 2010, 19:00

Потому что друг это такая клевая подруга с которой и потрахаться можно))
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Soviet_Man
Домовенок
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 май (Вс) 2007, 18:09

Сообщение Soviet_Man » 15 фев (Пн) 2010, 09:49

Это ты с каких пор на друзей как на подруг смотреть стал?!   :o

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 15 фев (Пн) 2010, 18:55

Это я тебе их точку зрения объясняю, дурень...) Это то, что я слышал уже не в первый раз... Эххх... меня жестоко используют.
Хотя с другой стороны, только что, после моего перформанса, мне сказали что меня любят..)) Было немного смешно, но всё равно крайне приятно.
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Soviet_Man
Домовенок
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 май (Вс) 2007, 18:09

Сообщение Soviet_Man » 15 фев (Пн) 2010, 19:26

Сам дурень! :P
Это то, что я слышал уже не в первый раз...
что именно-то?
Эххх... меня жестоко используют.
Хотя с другой стороны, только что, после моего перформанса, мне сказали что меня любят..)) Было немного смешно, но всё равно крайне приятно.
Срочно займись философскими изысканиями. Это отвлечет тебя от грустных мыслей о жестком.. использовании. :gigi:
:banan:

Аватара пользователя
sounds
Программист-гастарбайтер
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 14 апр (Ср) 2004, 13:14
Откуда: Astana
Контактная информация:

Сообщение sounds » 15 фев (Пн) 2010, 19:36

"КАКОГ Х*Я МНЕ НЕЙМЕТСЯ!? ЧТО БЛ*ТЬ СО МНОЙ НЕ ТАК?!"
Секс - это скорее ТАК, а не НЕ ТАК :D
Влюбляться полезно (C)

Аватара пользователя
Cool-Danic
Фанат Эсмеральды
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 27 сен (Вт) 2005, 18:00
Откуда: Местный
Контактная информация:

Сообщение Cool-Danic » 15 фев (Пн) 2010, 21:55

Темирлан, либо привыкай, либо терпи. :kidding: . Главное совесть не потеряй, мир и без тебя полон циников.

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 15 фев (Пн) 2010, 23:26

Soviet_Man, нахуй философствование... она в 3 метрах, в одной рубашке, и удовлетворенная 12 часов подряд... Даже сам не знаю, как сумел... Так радует что она по русски не понимает))
В-общем, её это не напрягает, значит и меня не должно... и вообще... у меня, получается, появился второй sex-buddy))
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
SGM
Маленький зеленый человечек
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 29 июл (Пт) 2005, 03:17
Откуда: Семск
Контактная информация:

Сообщение SGM » 16 фев (Вт) 2010, 00:00

Темирлан, ты главное это, про файрволы помни, а то устроишь потом раш зерг.....ээээ.....Тёмиридами с двух ульев :gigi:
У Вас что-то не работает?..............так это не к нам..........

Аватара пользователя
Soviet_Man
Домовенок
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 май (Вс) 2007, 18:09

Сообщение Soviet_Man » 16 фев (Вт) 2010, 00:30

Темирлан,
удовлетворенная 12 часов подряд...
И добавить то нечего

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 16 фев (Вт) 2010, 00:40

Soviet_Man,
Трололо... харэ завидовать!
Темирлан, ты главное это, про файрволы помни, а то устроишь потом раш зерг.....ээээ.....Тёмиридами с двух ульев
К слову... Диалог..
-I will not get pregnant...
-Touch wood... in my pants...
Viva la Vida! Viva! Viva!

Аватара пользователя
Soviet_Man
Домовенок
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 13 май (Вс) 2007, 18:09

Сообщение Soviet_Man » 16 фев (Вт) 2010, 00:50

Темирлан, к слову, не трололо, а харэ п*здеть :gigi:

и да, реально из дерева, как у пиноккио?.. отрастает с каждым псто?.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Темирлан
Обладатель альтернативной алгебры
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 06 фев (Вт) 2007, 22:34
Откуда: Leamington Spa
Контактная информация:

Сообщение Темирлан » 16 фев (Вт) 2010, 02:40

Тебе что, заснять всё это? Не выдержишь ведь... тоже захочется))
Ломки мне с тобой спорить, не веришь, твое право) я, лично, пошёл обратно в постель, меня зовут...))
Кстати... уже почти сутки... 19 часов я не вылезал из постели...)
+ учи английский..
Viva la Vida! Viva! Viva!

Ответить

Вернуться в «Уголок Бо. Резервация.»